Лого Хорлово

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 ноября 2014

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем народного единства, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

День народного единства отмечают в России 4 ноября в память о событиях 1612 года и в честь освобождения Москвы от польских интервентов. В этот день политические партии и общественные движения зачастую организуют митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия. Впервые День народного единства отметили в РФ в 2005 году.

«От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Уверен, объединив усилия, мы сможем сделать наше Подмосковье регионом высокого качества жизни, а Россию – сильной и процветающей», - приводятся в сообщении слова Воробьева.

По мнению губернатора, единство российского народа – обязательное условие достижения поставленных целей, залог успешного развития страны на долгие годы вперед.

«В этот праздничный день желаю вам и вашим близким счастья, семейного благополучия, мира и согласия», - заключил глава Подмосковья.

Опубликовано в Подмосковье