Лого Хорлово

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 05 апреля 2014

Три комплекта наград на двух турнирах – таков итог выступлений хорловского бадминтониста Кирилла Боярского на минувшей неделе.

Сначала спортсмен, представляющий на соревнованиях СДЮШОР по самбо и дзюдо (отделение бадминтона), добыл золотую награду на Всероссийских соревнованиях в Нижнем Новгороде (парная категория).

Потом Кирилл закрепил свой успех на площадках Подмосковья. В Орехово-Зуево состоялась спартакиада Московской области среди молодежи по бадминтону.

В одиночной категории Кирилл праздновал победу, а в командном первенстве вместе с земляками Валерием Пушковым, Антоном Малютой и Евгением Бауриным (все они – воспитанники тренера из Хорлово - Олега Морозова) завоевал бронзу.

Опубликовано в Хорлово

После продолжительной болезни, 4 апреля 2014 года ушёл из жизни президент Воскресенской Торгово-промышленной палаты Фукс Виктор Авнерович.

Виктор Авнерович родился в г.Сухой лог Свердловской области 28 февраля 1952 года.

Его трудовая биография началась в 1977 году, когда после прохождения службы в Советской армии он был принят на работу на должность старшего инженера во Всесоюзный научно-исследовательский институт асбестоцементной промышленности г. Москвы.

В 1986 году Виктор Авнерович возглавил Воскресенское экспериментальное производство Опытно-производственного предприятия института ВНИИпроектасбестцемент, где прошёл большой трудовой путь до Генерального директора "Воскресенскасбестцемент".

Виктор Авнерович занимал активную жизненную позицию: опытный управленец, он всегда участвовал в жизни города и района, в связи с чем в 2005 году был избран Президентом Воскресенской Торгово-промышленной палаты.
Заслуги Фукса Виктора Авнеровича по праву отмечены государственными и ведомственными наградами, званием академика Международной академии реальной экономики, серебряными медалями выставки ВДНХ.

Скорбим в связи с кончиной Фукса В.А. и выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

Опубликовано в Воскресенск