Лого Хорлово

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 августа 2014

Пятнадцать межмуниципальных консультативно-диагностических центров для взрослого населения планируется открыть в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

В центрах будет оказываться медицинская помощь, включающая такие виды диагностики, как компьютерная и магнитно-резонансная томография, что позволит улучшить качество оказываемых услуг.

Для повышения доступности и качества предоставляемой амбулаторной медицинской помощи на территории Московской области сформирована трёхуровневая система оказания медицинской помощи.

Опубликовано в Подмосковье

21 сентября состоялся официальный визит в Воскресенский муниципальный район председателя правления Союза предпринимателей евразийского экономического пространства «Деловой союз Евразии» Павла Бородина.

В рамках визита прошла встреча с руководителями города и района, знакомство с деятельностью предприятия «Агро Авиа Воскресенск», посещение цеха, где в перспективе планируется сборка автожиров.

Итог визита – подписание трёхстороннего меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве. Со стороны администрации района документ подписан и.о. руководителя администрации Геннадием Пестовым, от Воскресенской торгово-промышленной палаты - её председателем Владимиром Копнёнковым, от Союза предпринимателей евразийского экономического пространства - председателем правления Павлом Бородиным.

Документ предполагает объединение усилий сторон по созданию необходимых условий, повышения деловой активности и инвестиционной привлекательности Воскресенского муниципального района, развития производства и увеличения объёмов продаж товаров и услуг субъектов предпринимательства района, содействие в развитии партнёрских отношений с субъектами предпринимательства в странах-участницах Евразийского экономического союза и в странах БРИКС для налаживания экономических, торговых, инвестиционных связей.

Опубликовано в Воскресенск