Лого Хорлово

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 30 августа 2014

Территориальная избирательная комиссия Воскресенского района утвердила график работы для проведения досрочного голосования.

В соответствии с законодательством избиратели, которые по уважительной причине будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в списки избирателей, в единый день голосования 14 сентября 2014 года, имеют право с 3 по 13 августа проголосовать досрочно в помещении территориальной избирательной комиссии по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3 (контактный телефон 8-496-44-2-69-35). Время голосования: в рабочие дни – с 16 до 20 часов, в выходные дни – с 10 до 14 часов.

Избиратель вправе проголосовать досрочно, указав в заявлении уважительную причину (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины).

Опубликовано в Воскресенск

29 августа Совет депутатов Воскресенского муниципального района подвёл итоги прошедшего конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы руководителя администрации Воскресенского муниципального района Совет депутатов.

Депутаты приняли решение назначить с 30 августа 2014 года на должность руководителя администрации Воскресенского муниципального района Геннадия Николаевича Пестова.

Глава Воскресенского муниципального района А.М. Калинников в тот же день заключил с Г.Н. Пестовым предусмотренный законодательством контракт.

Опубликовано в Воскресенск

Вышла в свет книга воскресенского краеведа Александра Анатольевича Суслова «Воскресенск – твоя малая родина». Иллюстрировала это замечательное издание воскресенский художник Ольга Юрьевна Катасонова.

Книга предназначена для детей. Красочное издание, где представлены рисунки и фотографии старого города, рассказывает об истории возникновения Воскресенска, о людях, которые строили дома и заводы, создавали славу родному краю.

Первого сентября каждый первоклассник городского поселения Воскресенск получит этот весьма полезный и интересный подарок, простым и ясным языком повествующий о далёких временах нашей малой родины.

По мнению тех, кто уже успел ознакомиться с изданием, книга справилась со всеми задачами, которые ставит перед собой детская литература: всё изложенное, безусловно, имеет воспитательное и обучающее воздействие на юного читателя.

«Воскресенск – твоя малая родина» – это результат коллективного труда автора, художника, дизайнера, редактора, корректора, работников издательств и типографии, городской администрации и просто заинтересованных энтузиастов и помощников.

Опубликовано в Воскресенск