Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Хорлово»Расписание»Расписание автобуса №22 Воскресенск – Ёлкино

Расписание автобуса №22 Воскресенск – Ёлкино

Отпраление от автостанции

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 07:25 08:34 09:25 10:25 11:10 13:50 14:50 17:20
пл 88 км 07:28 08:36 09:27 10:27 11:12 13:52 14:52 17:23
СМП 07:32 08:39 09:30 10:30 11:15 13:55 14:55 17:27
по требованию 07:35 08:43 09:34 10:34 11:19 13:59 14:59 17:30
Сады 07:38 08:45 09:36 10:36 11:21 14:01 15:01 17:33
Интернат 07:43 08:51 09:42 10:42 11:27 14:07 15:07 17:38
К.Маркса ул 07:45 08:52 09:43 10:43 11:28 14:08 15:08 17:40
п/о Техноткань 07:48 08:54 09:45 10:45 11:30 14:10 15:10 17:43
Хорлово 07:50 08:55 09:46 10:46 11:31 14:11 15:11 17:45
Елкино 07:54 08:59 09:50 10:50 11:35 14:15 15:15 17:49

 

Отправление от д. Елкино

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Елкино 08:00 09:00 09:00 09:52 11:40 12:25 14:16 15:20 17:49
Хорлово 08:04 09:04 09:04 09:56 11:44 12:27 14:20 15:22 17:53
п/о Техноткань 08:07 09:05 09:06 09:57 11:45 12:28 14:21 15:23 17:56
К.Маркса ул 08:09 09:07 09:08 09:59 11:47 12:30 14:23 15:25 17:58
Интернат 08:11 09:08 09:10 10:00 11:48 12:32 14:24 15:26 18:00
Сады 08:16 09:12 09:14 10:06 11:54 12:35 14:30 15:31 18:05
по требованию 08:19 09:14 09:16 10:08 11:56 12:37 14:32 15:33 18:08
СМП 08:22 09:18 09:20 10:12 12:00 12:40 14:36 15:37 18:11
пл 88 км 08:26 09:21 09:23 10:15 12:03 12:44 14:39 15:40 18:15
Автостанция 08:29 09:23 09:25 10:17 12:05 12:49 14:41 15:42 18:18
Прочитано 1708 раз