Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Хорлово»Расписание»Расписание автобуса №20 Воскресенск (ул. Кагана) – Елкино

Расписание автобуса №20 Воскресенск (ул. Кагана) – Елкино

Отправление от ул. Кагана

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Кагана ул   08:10 10:40 11:40 15:00 17:38 19:54
Торговый центр   08:11 10:41 11:41 15:01 17:40 19:56
Эрисман   08:12 10:42   15:02 17:42 19:58
Магазин №100   08:14 10:44 11:42 15:04 17:46 20:01
Школа №22   08:16 10:46 11:44 15:06 17:48 20:03
Дворец Спорта   08:17 10:47 11:45 15:07 17:50 20:05
Школа №4   08:19 10:49 11:46 15:09 17:52 20:07
Институт   08:20 10:50 11:48 15:10 17:54 20:09
Рынок   08:22 10:52 11:50 15:12 17:56 20:11
ВПОМУ   08:24 10:54 11:52 15:14 17:59 20:13
Антисептика   08:26 10:56 11:54 15:16 18:01 20:15
ПАТП 06:44 08:28 10:58 11:56 15:18 18:03 20:17
Фосфогипс 06:46 08:30 11:00 11:59 15:20 18:06 20:19
по требованию 06:48 08:32 11:02 12:02 15:22 18:08 20:21
Медведка 06:50 08:34 11:04 12:06 15:24 18:11 20:23
Воскресенское              
Гагарина ул.              
Перхурово 06:52 08:37 11:07 12:10 15:27 18:14 20:25
ж/д переезд 06:54 08:40 11:10 12:13 15:30 18:16 20:27
Шильково 06:55 08:43 11:13 12:14 15:33 18:18 20:29
сады Шильково 06:57 08:46 11:16 12:16 15:36 18:20 20:32
Ильино 06:59 08:49 11:19 12:18 15:39 18:23 20:35
сады Ильино 07:01 08:52 11:22 12:20 15:42 18:26 20:38
Елкино 07:03 08:56 11:26 12:25 15:46 18:30 20:40

Отправление от д. Елкино

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Елкино 07:03 09:02 10:51 11:44   16:00 18:44 20:40
сады Ильино 07:07 09:05 10:53 11:47   16:03 18:47 20:42
Ильино 07:10 09:07 10:55 11:49   16:05 18:49 20:44
сады Шильково 07:13 09:09 10:57 11:51   16:07 18:51 20:46
Шильково 07:15 09:11 11:00 11:53   16:09 18:53 20:48
ж/д переезд 07:17 09:13 11:03 11:55   16:11 18:55 20:50
Перхурово 07:19 09:15 11:06 11:57   16:13 18:57 20:52
Гагарина ул.                
Воскресенское                
Медведка 07:22 09:22 11:08 12:04   16:20 19:03 20:56
по требованию 07:25   11:10          
Фосфогипс 07:27 09:26 11:12 12:07   16:23 19:06 21:00
ПАТП 07:30 09:28 11:14 12:09 14:37 16:25 19:08 21:02
Антисептика 07:32 09:30 11:16 12:11   16:27 19:10  
ВПОМУ 07:34 09:32 11:18 12:13 14:40 16:29 19:12  
Рынок 07:36 09:35 11:20 12:15 14:43 16:31 19:14  
Институт 07:38 09:37 11:22 12:17 14:45 16:33 19:16  
Школа №4 07:40 09:39 11:24 12:19 14:47 16:35 19:18  
Дворец Спорта 07:42 09:41 11:25 12:21 14:49 16:37 19:20  
Школа №22 07:44 09:42 11:27 12:23 14:51 16:39 19:22  
Магазин №100 07:46 09:43 11:29 12:24 14:53 16:40 19:24  
Эрисман 07:50 09:45 11:31 12:26 14:55 16:42 19:26  
Торговый центр 07:52 09:47 11:33 12:28 14:57 16:44 19:28  
Кагана ул 07:55 09:48 11:35 12:30 14:59 16:46 19:30  
Прочитано 1218 раз