Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Хорлово»Расписание»Расписание маршрута №39 Воскресенск (п. Строителей) – п. Фосфоритный (ул. Воинской славы)

Расписание маршрута №39 Воскресенск (п. Строителей) – п. Фосфоритный (ул. Воинской славы)

Отправление от Воскресенск (п. Строителей)

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Ул. Воинской славы     13:06 15:30
Фосфоритный 07:56 10:56 13:07 15:31
Стадион 07:58 10:58 13:09 15:33
По требованию 08:00 11:00 13:11 15:35
Хорлово 08:05 11:05 13:16 15:40
Интернат 08:06 11:06 13:17 15:41
Сады 08:12 11:12 13:23 15:47
Кладбище 08:13 11:13 13:24 15:48
по требованию 08:16 11:16 13:27 15:51
СМП 08:18 11:18 13:29 15:53
платф. 88 км 08:20 11:20 13:31 15:55
Больница №28 08:22 11:22 13:33 15:57
Автостанция        
Институт 08:24 11:24 13:35 15:59
Рынок 08:26 11:26 13:37 16:01
ВПОМУ 08:28 11:28 13:39 16:03
Антисептика 08:29 11:29 13:40 16:04
ПАТП 08:31 11:31 13:42 16:06
Фосфогипс 08:33 11:33 13:44 16:08
Медведка 2 08:34 11:34 13:45 16:09
НИИ 08:37 11:37 13:48 16:12
Красный Строитель 08:39 11:39 13:50 16:14
Поликлиника 08:40 11:40 13:51 16:15
Детские сады 08:41 11:41 13:52 16:16
Колыберево 08:43 11:43 13:54 16:18
завод Гигант 08:45 11:45 13:56 16:20
з-д Машиностроитель 08:47 11:47 13:58 16:22
Ленинская ул 08:49 11:49 14:00 16:24
Техникум 08:51 11:51 14:02 16:26
ул. Мичурина 08:53 11:53 14:04 16:28
Магазин 68 08:54 11:54 14:05 16:29
д/к Цементника 08:56 11:56 14:07 16:31
Больница 08:58 11:58 14:09 16:33
Строителей 09:00 12:00 14:11 16:35
ПАТП       17:20

Отправление от п. Фосфоритный (ул. Воинской славы)

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
ПАТП      
Строителей 09:10 12:05 14:25
Больница 09:12 12:06 14:26
д/к Цементника 09:13 12:07 14:27
Магазин 68      
ул. Мичурина      
Техникум      
Ленинская ул      
з-д Машиностроитель 09:15 12:09 14:29
завод Гигант 09:17 12:11 14:31
Колыберево 09:19 12:13 14:33
Детские сады 09:21 12:15 14:35
Поликлиника 09:22 12:16 14:36
Красный Строитель 09:23 12:17 14:37
НИИ 09:25 12:19 14:39
Медведка 2 09:27 12:21 14:41
Фосфогипс 09:28 12:22 14:42
ПАТП 09:30 12:24 14:44
Антисептика 09:32 12:26 14:46
ВПОМУ 09:33 12:27 14:47
Рынок 09:35 12:29 14:49
Институт 09:37 12:31 14:51
Автостанция 09:40    
Больница №28   12:33 14:53
платф. 88 км   12:35 14:55
СМП   12:37 14:57
по требованию   12:39 14:59
Кладбище   12:42 15:02
Сады   12:43 15:03
Интернат   12:49 15:09
Хорлово   12:50 15:10
По требованию   12:55 15:15
Стадион   12:57 15:17
Фосфоритный   12:59 15:19
Ул. Воинской славы   13:00 15:20
Прочитано 411 раз