Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Хорлово»Хорловские хоккеисты победили белоозерских
Суббота, 24 января 2015 10:43

Хорловские хоккеисты победили белоозерских

Хоккейная команда СК «Хорлово» 22 января 2015 года выезжала на СК «Белозерское», где состоялся очередной матч 4 тура Первенства Воскресенского р-на по хоккею с шайбой.

Матч ожидал большого интереса т.к. команды находятся во главе турнирной таблицы, что подтверждалось количеством болельщиков и зрителей присутствующих на матче. Погода была благоприятной и в 19.00 ч. прозвучал свисток арбитра - игра началась!

С первых минут хозяева площадки провели целый шквал атак, с которыми превосходно справлялся голкипер, но на 7-ой минуте очередная атака хозяев привела к взятию ворот и команда «Спарта» повела со счетом 1:0. Команда СК «Хорлово» не дрогнула и уже к концу первого тайма повела в счете 2:1. Авторами заброшенных шайб стали отец и сын Тимаковы.

Второй период уже проходил под диктовку команды «Хорлово», что отразилось и на счете (5:1) в пользу гостей. Болельщики активно поддерживали свою команду и гнали ее вперед, счет стал постепенно сокращаться и к 15 минуте 3 периода стал минимальным (5:4).

Правильные слова тренера Галкина В.Д. взбодрили команду и за 5 минут до конца они еще дважды огорчили соперника окончательный счет (7:4) в пользу команды СК «Хорлово». Эта победа позволила коллективу закрепиться в тройке лидеров!!!!!

Героями матча стали отец и сын Тимаковы на двоих забросивших 5 шайб в ворота соперника. Пожелаем успеха и новых побед в очередных матчах первенства СК «Хорлово».