Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Хорлово»В хоккейном турнире «Воскресенская снежинка» победила команда Хорлово
Воскресенье, 01 марта 2015 11:45

В хоккейном турнире «Воскресенская снежинка» победила команда Хорлово

Вот и завершился III открытый детский хоккейный турнир имени Николая Эпштейна «Воскресенская снежинка»2015 года, очередной победой юношеской команды по хоккею городского поселения Хорлово «Пересвет».

Напомним, что в прошлом году Кубок завоевала команда спортивного комплекса «Хорлово».

Борьба за выход в финал была нелегкой, но результативной, 9:0 в пользу команды «Пересвет». Юные хоккеисты г.п. Хорлово не оставили шансов на победу команде «Северная Звезда» п. Непецино.

В финале команда «Пересвет» встретилась с командой «Федино». Хотелось бы отметить, что юных хоккеистов Федино, на протяжении всей игры поддерживал сам глава сельского поселения Фединское - Дорошкевич И.А. Поэтому игра была трудной и напряжённой для команды «Пересвет».

После двух сыгранных периодов хоккейного матча, счет был по-прежнему 0:0. Но в третьем периоде, яркой, непростой борьбой, была поставлена точка. Кубок завоевала команда «Пересвет»! Разгромив противника со счётом 2:1.

Команда спортивного комплекса «Хорлово», в упорной борьбе, завоевала четвертое место в турнире. Но это тоже хороший результат, который заставит юных спортсменов двигаться дальше, к новым победам.

Поздравляем с заслуженной победой! И хотим пожелать команде «Пересвет» новых спортивных достижений, ярких побед, и всегда добиваться поставленных спортивных целей не смотря не на что!