Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Хорлово»«Хорлово» – «Энергия» – центральный матч тура
Понедельник, 06 июля 2015 19:24

«Хорлово» – «Энергия» – центральный матч тура

Во главе турнирной таблицы первенства Воскресенского района по футболу обосновались сразу три команды: «Гигант», «Энергия», «Хорлово». Эти коллективы набрали по 22 очка.

Каждый минувший тур вносит свои коррективы в лидирующую тройку. Одной из главных интриг тура станет поединок «Хорлово» – «Энергия».

Надо отметить, что у футбольной команды «Хорлово» второй тур подряд соперник из разряда ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ. В минувшую пятницу они встречались с соседом по турнирной таблице, командой «Конобеево».

Около 20 минут 1 тайма хорловчане в первую очередь отбивали атаки хозяев поля. К подобному развитию ситуации они оказались готовы. Отбив первый натиск гости стали методично отвечать острыми атаками. Отличные моменты, острота у ворот «Конобеево» дала свои плоды. Вратарь хозяев в штрафной площади нарушил правила и Игорь Сычев четко реализовал пенальти – 1:0.

Повернуть матч в другое русло помогли два быстрых гола на старте 2 тайма. При счете 3:0 игра несколько успокоилась. Окончательный счет в поединке установил Артем Горностаев – 4:0.

Теперь хорловчане выступят в роли хозяев. «Энергия» – сильный соперник. Помимо турнирной мотивации у этого матча есть и еще одна подоплека: в прошлом году матч закончился со счетом 4:5 в пользу «Энергии». Как сложится матч на этот раз?