Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Понедельник, 03 августа 2015 | Хорлово - Воскресенский округ

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 августа 2015

Понедельник, 03 августа 2015 13:58

Пожарная сводка с 30 июля по 3 августа

По информации Отдела надзорной деятельности по Воскресенскому району в период с 30 июля по 3 августа 2015 года подразделениями пожарной охраны было осуществлено 45 выездов по сигналу тревоги, из них: 15 - на тушение мусора, 14 выездов оказались ложными, 16 выездов в помощь населению. Выездов на тушение пожара не было.

Опубликовано в Воскресенск
Понедельник, 03 августа 2015 10:36

Молочные реки с вьетнамскими берегами

Вьетнамская корпорация «TH-True Milk» планирует создать в Подмосковье комплекс молочного животноводства на 200 тысяч голов.

Детали инвестпроекта на днях обсуждали губернатор Мосовской области Андрей Воробьев с послом Социалистической Республики Вьетнам в РФ Нгуен Тхань Шоном.

Вьетнамцы готовы вложить в проект до 2,5 млрд. долларов. Гигантская ферма займет пространство в 80 тыс. га.

Разместиться бизнесменам предложили на выбор в Каширском, Воскресенском, Орехово-Зуевском, Лотошинском или Волоколамском районах.

Власти региона обещают помочь иностранцам с обеспечением производства газом, электричеством, подъездными путями и прочей инфраструктурой. Возможно, именно в Подмосковье «TH-True Milk» разместит головной офис компании.

Окончательное решение по размещению производства инвесторы обещают принять в течение двух недель. Если все детали получится утрясти, вьетнамская ферма заработает в Подмосковье уже в следующем году.

«TH-True Milk» сегодня полностью обеспечивает Вьетнам молоком и молочной продукцией.

В Подмосковье компания намерена перерабатывать не менее 50 тыс. тонн молока в год. Производить будут не только молоко, но и йогурты, кефир и молочные торты.

Опубликовано в Подмосковье