Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Воскресенские каратисты помогли сборной России взять первое место
Четверг, 19 июня 2014 10:14

Воскресенские каратисты помогли сборной России взять первое место

14-15 июня в  городе Нове Замки, Словакия состоялся Чемпионат и Первенство Европы по каратэ сито-рю. Среди участников форума спортсмены из Азербайджана, Германии, Румынии, Украины, Молдовы, Словакии, Хорватии, России и других стран. В составе  сборной команде России приняли участие и воспитанники спортшколы боевых искусств г. Воскресенска.

В возрастной категории 10-11 лет воскресенцы завоевали 3 награды. Победителем первенства Европы стал Данила Стецик. Бронзовыми призёрами: Никита Метёлкин и Григорий Федин. Важно отметить: из восьми единоборцев   победителями и призёрами чемпионата и Первенства Европы стали семь.

Чемпионом Европы стал Колесников Данила (12-13 лет, до 40 кг), который ни оставил ни единого шанса спортсменам из других стран.

Серебряным призёром Первенства Европы стали  Тимур Саядов (16-17 лет, свыше 68 кг).Также серебряную медаль завоевал Данила Михеев (14-15 лет, до 57 кг).

Чемпионом Европы в женском командном кумитэ  стала Дарья Хмелева.

В общем зачете сборная России завоевала первое общекомандное место.

Администрация «ДЮСШ боевых искусств», спортсмены, родители выражают глубокую благодарность Светлане Приказчиковой в помощи при подготовке к Чемпионату и Первенству Европы!