Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Завершился 1 круг первенства Воскресенского района по футболу
Пятница, 24 июля 2015 09:22

Завершился 1 круг первенства Воскресенского района по футболу

Лидерством двух команд из южной части города, «Гиганта» и «Энергии», завершился 1 круг первенства Воскресенского района по футболу.

Среди 4-х матчей, сыгранных 20 и 21 июля, особняком стоит противостояние «Хорлово» и «Фетра». В прошлом сезоне хорловчане доигрывали матч вдесятером и уступили 0:3. Отличная мотивация для реванша. Команды накануне очной встречи разделяла «пропасть» в 15 очков, однако это никак не должно было расслаблять футболистов «Хорлово». К отчетному матчу «Фетр» подошел в отличной психологической форме, одержав 3 победы подряд с общим счетом 16:2. Вот и на поле в Хорлово зачин оказался за гостями – 0:1. Кто из болельщиков и футболистов в этот момент мог предположить, что в следующий раз «Фетр» отличится в самом конце игры, и это взятие ворот никак не скажется на итоговом результате?

Пропущенный на первых минутах мяч лишь подстегнул команду «Хорлово». Футболисты вышли на поле с запредельной мотивацией, что доказали действия коллектива на поле. В первом тайме в ворота «Фетра» влетело 5 мячей, столько же раз нападение хозяев праздновало успех во втором. Итог – 10:2 в пользу «Хорлово».

«После 5 забитых мячей игра была сделана и появилась возможность дать шанс проявить себя более молодым игрокам. Во втором тайме место в воротах занял Андрей Прохоров. Он полностью восстановился после травмы», – говорит автор дубля, форвард ФК «Хорлово» Лев Круглов.

Любопытно, что уже в следующем туре команды опять встретятся лицом к лицу. Интересно, приберег ли «Фетр» козыри для игры на своем поле?