Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Лыжная эстафета среди сотрудников полиции
Среда, 15 февраля 2017 08:36

Лыжная эстафета среди сотрудников полиции

10 февраля на лыжной трассе оздоровительного лагеря «Дубравушка» прошёл 12-й традиционный турнир по лыжам среди служб и подразделений УМВД России по Воскресенскому району, посвящённый Дню защитника Отечества. В эстафете 4х3 км приняло участие 32 сотрудника полиции, представляющих 8 команд. Впервые в соревнованиях приняла участие команда 6 батальона 2-го полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

С приветственным словом к участникам лыжной гонки обратился заместитель начальник УМВД России по Воскресенскому району полковник внутренней службы Александр Чигарев, пожелав всем командам новых спортивных достижений и побед в честной борьбе.

По итогам прошедших соревнований самыми быстрыми в командном зачёте стала команда гостей, представленная сотрудниками 6 батальона ДПС. Второе место по достоинству завоевала команда патрульно-постовой службы полиции,  третье – у отдела участковых уполномоченных полиции.

Призёрами в личном первенстве стали: старший инспектор ДПС 6 батальона Павел Буланов, инспектор ДПС 6 батальона Алексей Староверов, госинспетор РЭО ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району Алексей Потапов, заместитель начальника ИВС УМВД России по Воскресенскому району Игорь Андреев.