Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Литературно-поэтический конкурс чтецов «Зимние узоры»
Понедельник, 19 февраля 2018 13:51

Литературно-поэтический конкурс чтецов «Зимние узоры»

Список победителей открытого литературно-поэтического конкурса чтецов

«Зимние узоры» среди детей, подростков и молодежи

14-16.02.2018 г. МУ «Культурный центр «Усадьба Кривякино»

 

I возрастная категория (7-10 лет)

 

Гран-при

1

Ломакин Максим

10 лет

МОУ «СОШ №99»

 

1 место

1

Швайко Ксения

8 лет

 

2

Довидсон Татьяна

8 лет

МОУ «Гимназия №1»

3

Белова Александра

10 лет

 

 

2 место

1

Венцова Дарья

7 лет

МОУ «СОШ №26»

2

Жирнова Александра

7 лет

МОУ «СОШ №12»

3

Шатеева Виктория

10 лет

МОУ «СОШ №25»

 

3 место

1

Буянов Даниил

8 лет

МОУ «Лицей №22»

2

Козлова Дарья

7 лет

 

3

Дулин Григорий

7 лет

МБОУ Лицей Воскресенская кадетская школа

4

Ермакова Полина

7 лет

МОУ«Гимназия №24»

 

Номинация «За оригинальность»:

1

Горячева Дарья

7 лет

 

2

Орлов Матвей

8 лет

МОУ«Гимназия №24»

3

Федорова Арина

8 лет

ДК «Юбилейный»

 

Номинация «За артистизм»:

1

Каблукова Кира

7 лет

 

2

Корягина Анастасия

8 лет

 

 

Номинация «За стремление к победе»:

1

Фомин Максим

8 лет

 

2

Лукашук Максим

9 лет

 

 

Номинация «За авторское произведение»:

1

Шумилова Виктория

8 лет

 

2

Кельин Даниил

9 лет

МБОУ Лицей Воскресенская кадетская школа

 

 

II возрастная категория (11-14 лет)

 

Гран-при

Марушко Данила

11 лет

 

 

1 место

1

Беспалова Алина

13 лет

МОУ «Гимназия №24»

2

Чунихина Алена

12 лет

МОУ «СОШ №12»

 

2 место

1

Аристова Арина

14 лет

МОУ «СОШ №12»

2

Тамбеева Дарья

11 лет

МОУ «СОШ №4»

 

3 место

1

Аникушин Егор

12 лет

МОУ «СОШ №3»

2

Чунаева Василиса

11 лет

МАОУ «СОШ «Гармония»

3

Зиновьева Екатерина

12 лет

МАОУ «СОШ «Гармония»

 

Номинация «За оригинальность»:

1

Подопригоров Павел

14 лет

МОУ «СОШ №20»

 

Номинация «За артистизм»:

1

Бурлаков Антон

12 лет

              МОУ «СОШ №23»

2

Могуёв Никита

13 лет

МОУ «СОШ №26»

 

Номинация «За стремление к победе»:

1

Гильмутдинова Ульяна

13 лет

МОУ «Чемодуровская СОШ»

2

Яворский Владислав

9 лет

МОУ «Лицей №22»

3

Зубкова Елена

11 лет

 

4

Васильев Сергей

12 лет

МОУ «СОШ №17»

 

Номинация «За душевное прочтение произведений воскресенских авторов»:

1

Бабаева Ника

13 лет

МОУ «Фаустовская СОШ»

 

 

III возрастная категория (15-30 лет)

 

1 место

1

Кабанов Максим

15 лет

МОУ «Чемодуровская СОШ»

 

2 место

1

Цимбулова София

17 лет

МАОУ «СОШ «Гармония»

2

Воробьёва Полина

15 лет

МОУ «СОШ №39»

 

3 место

1

Чикин Андрей

18 лет

МОУ «СОШ №26»

2

Гаврилова Арина

16 лет

МОУ «СОШ №7»

 

Номинация «За оригинальность»:

1

Безлепкина Виктория

16 лет

МОУ «СОШ №23»

 

Дополнительная информация

  • Фото: Вера Бернат
Прочитано 371 раз