Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Среда, 15 апреля 2015 | Хорлово - Воскресенский округ

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 апреля 2015

Воскресенцы активно готовятся к общеобластному субботнику, который намечен на 18 апреля.

На этой неделе руководитель Управления жилищно-коммунального комплекса районной администрации Игорь Марахов провёл очередное рабочее совещание по этой теме. Собравшиеся – представители всех поселений района, руководители обслуживающих организаций, управляющих компаний, представители Госадмтехнадзора, муниципальных районных учреждений, районной Общественной палаты обсудили все моменты, уточнили адреса, где будут трудиться на уборке зимнего мусора их коллективы.

Игорь Владимирович напомнил, что губернатор региона Андрей Воробьев предложил провести субботник под девизом "Чистый двор - чистая совесть". И чтобы реализовать его, необходимо привлечь к участию в субботнике максимальное количество жителей и собственников земельных участков.

С целью улучшения внешнего облика наших населённых пунктов, постановлением главы района с 23 марта по 7 мая в районе объявлен месячник по благоустройству. Уборка и благоустройство территории проходят согласно разработанному комплексному плану. Особое внимание в этом году уделено благоустройству памятников и территории вокруг них.

Также составлен реестр незакреплённых за предприятиями, учреждениями и организациями территорий, которые должны быть приведены в порядок.

Опубликовано в Воскресенск