Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Воскресенье, 05 апреля 2015 | Хорлово - Воскресенский округ

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 05 апреля 2015

Воскресенье, 05 апреля 2015 13:22

Карандашова Юлия - Ваня

Опубликовано в Видео
Воскресенье, 05 апреля 2015 10:32

"Семь+Я" конкурс молодых семей в Хорлово

4 апреля 2015 года в городском поселении Хорлово прошёл 2-й открытый фестиваль-конкурс молодых семей Воскресенского района «7+Я». Участниками конкурса стали молодые семейные пары из городских и сельских поселений Воскресенского района.

Конкурс молодых семей традиционно совместно проводят Культурно-спортивный просветительский центр «Родник», Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» городского поселения Хорлово и Комитет по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Воскресенского района.

В этом году конкурс был посвящён самому значимому событию в истории нашей Родины – 70- летию Победы. С приветственным словом к участникам конкурса обратился Глава Воскресенского муниципального района Сухарь Олег Владимирович и Глава Городского поселения Хорлово –Покровский Андрей Михайлович. Участников также поздравил и Глава администрации – Пестов Геннадий Николаевич

В состав жюри вошли: Председатель жюри - начальник отдела по работе с молодёжью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Воскресенского района Белоусов Ю.А,. Члены жюри : Председатель Совета депутатов городского поселения Хорлово Титов А.Т., директор АМУ КПСЦ «Родник» Евдокимова Е.Е., директор МБУ ПМК «Новое поколение» Пирожников В.К. и директор МУ МЦ «Олимпиец» Сергеева М.А.

Конкурс проходил в два этапа: 1 этап - в фойе. Участники представили семейные альбомы и рассказали о своих дедушках и бабушках, участниках войны, о том как они воевали и защищали своё Отечество. Конкурсные выступления были очень трогательными и ещё раз доказали как нынешнее поколение чтит память ветеранов Великой Отечественной войны.. 2 этап – на сцене. Вот где по настоящему семейные пары раскрыли свой талант и показали зрителям и членам жюри свое умение, мастерство, смекалку и оригинальность. Семейные пары представили свою визитную карточку, участвовали в интеллектуальном конкурсе, весёлой эстафете, конкурсе-экспромте и прекрасном творческом конкурсе, а также продемонстрировали своё кулинарное мастерство -  накрыли праздничный стол посвящённый Дню Победы. Все участники хорошо подготовились к конкурсу: яркие костюмы, своеобразность исполнения номеров. Все семейные пары участвовали с своими детьми. Конечно же, всем запомнилось яркое выступление самого маленького участника –3-х летнего Матвея Кокоева. Хотя все пары проявили недюженный талант и креативность, жюри конечно же всё равно пришлось определять победителей. И победитель был определён – это семейная пара из сельского поселения Федино – Кокоевых Кристины и Павла и их маленького сынишки – Матвея. Второе место заняла пара из городского поселения Хорлово – Нуждиных Галины и Алексея с дочерью Ангелиной. Третье место у семьи Старицыных Юлии и Дмитрия и их дочки Иры из Федино.

Поддержать конкурсантов приехали группы болельщиков из городских и сельских поселений. А на сцене с концертными номерами выступили коллективы и исполнители Дома культуры «Красный горняк» п. Фосфоритный, ДК «Хорлово», танцевальный коллектив «Солнышко» ДК «Гармония» п. Белозёрский , солистка Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» . Все участники конкурса получили кубки и дипломы от Главы городского поселения Хорлово – Покровского А.М и Комитета по физической культуре, спорта, туризма и работе с молодёжью. Кроме «официальных наград» - дипломов, участники и победители получили много различных подарков и призов, а дети ещё и  игрушки.

На праздник конечно же были приглашены наши ветераны, которых поздравили с наступающим праздником, вручили им цветы и поприветствовали стоя громкими аплодисментами.

Праздник получился очень добрым и душевным потому что каждый из организаторов вложил в него частичку своей души: Комитет по физической культуре, спорту и работе с молодёжью подготовил замечательные призы, АМУ КПСЦ "Родник" - разработал сценарий и концертную программу,  подготовил участников, Подростково-молодёжный клуб "Новое поколение" разработал и установил декорации, обеспечил работу волонтёров.

Остаётся лишь сказать спасибо всем: участникам за талант и доставленное удовольствие, "Роднику" - за умение создавать праздник и хорошее настроение, "Новому поколению" за работу волонтёров, а Комитету по физической культуре , спорту и работе с молодёжью за постоянную поддержку.

Опубликовано в Хорлово
Воскресенье, 05 апреля 2015 10:28

7+Я - конкурс молодых семей

Опубликовано в Фото