Лого Хорлово

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 декабря 2016

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району доводит до сведения жителей и гостей Воскресенского района, что в декабре 2016 года на территории обслуживания будет проведён ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД РФ.

В период с 5 по 25 декабря 2016 года на территории Воскресенского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ребёнок в автомобиле», цель которого профилактика нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил перевозки детей автомобильным транспортом.

В рамках данного мероприятия 7, 9, 21 и 23 декабря сотрудниками ГИБДД будут проведены массовые (тотальные) проверки водителей, нарушающих правила перевозки детей в автомобилях, на автодороге Егорьевск-Воскресенск 19 км, в г. Воскресенске на пл. Ленина и на ул. Зелинского.

Опубликовано в Воскресенск

6 декабря, в день рождения Николая Ивановича Докторова (1907-1983) у памятника, установленном перед Дворцом культуры «Химик», собрались ветераны Воскресенского химического комбината, руководители Воскресенского района и АО «Воскресенские минеральные удобрения».  

С большой теплотой и любовью пришедшие вспоминали легендарного директора Воскресенского химкомбината. Под его руководством предприятие стало флагманом химической промышленности, построены жилые кварталы, школы, детсады, больницы, прекрасный Дворец культуры, знаменитый ледовый Дворец спорта…

Герой Социалистического Труда Н.И. Докторов свою жизнь посвятил нашему городу. Ему первому было присвоено звание Почётного гражданина Воскресенска, его именем названы одна из городских улиц и Дворец культуры.

Благодарные воскресенцы бережно хранят память о Николае Ивановиче Докторове.

Опубликовано в Воскресенск