Лого Хорлово

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 июня 2016

В целях профилактики, предупреждения и пресечение фактов нарушения Правил дорожного движения, а также требований законодательства действующего в сфере обеспечения безопасности дорожного движения руководителями и водителями транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов, принятию мер антитеррористической направленности, в период с 14 по 21 июня 2016 года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району будет  проводится  оперативно-профилактический рейд «Опасный груз».

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции совместно с территориальными подразделениями УГАДН по Московской области и другими заинтересованными ведомствами будет проводиться проверка максимального количества транспортных средств, задействованных в сфере перевозок опасных грузов.

Особое внимание будет уделено: контроль за техническим состоянием при выпуске Т/С на линию, соответствию конструкции, технического состояния и дополнительного оборудования транспортных средств требованиям ДОПОГ, соблюдению режима труда и отдыха водителей, наличию у водителей документов, предусмотренных ПДД РФ, а также правила перевозки опасных грузов.

ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

Опубликовано в Воскресенск

10 июня на спортивном стадионе возле ЛД «Подмосковье» состоялась традиционной легкоатлетическая спартакиада среди служб и подразделений УМВД России по Воскресенскому району, посвященная Дню города и района.

Программа состязаний состояла из четырех этапов: метание гранаты, кросс 1 километр, подтягивание на турнике и легкоатлетическая эстафета - 2х200 метров, 400 метров, 800 метров.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился помощник начальника Управления майор внутренней службы Дмитрий Драч. После торжественного приветствия и церемонии открытия спартакиады полицейские приступили к первому этапу соревнований – метанию гранаты.

В этой дисциплине лучший результат показал Сергей Волков – представитель команды участковых уполномоченных полиции, вторым стал Станислав Доля из отдела вневедомственной охраны, третьим – Дмитрий Гурьев из патрульно-постовой службы полиции.

На турнике больше всех подтянулся представитель команды ППСП Артем Лоскутов. Второй и третий результаты у участковых уполномоченных полиции Александра Шлыкова и Александра Сояпина.

В эстафете самой быстрой стала команда ОВО, команда участковых заняла второе место, третий результат показали представители патрульно-постовой службы.

Дистанцию в один километр быстрее всех преодолел представитель команды ОВО Иван Сайфутдинов. Второе место у Андрея Соболева из ППСП, а третье – у Ирины Гончаровой из команды ОУУП.

Дистанцию в 200 метров преодолел с лучшим результатом Александр Сояпин, в 400 метров – Александр Шлыков, в 800 метров – Сергей Волков, представляющие команду участковых.

По окончанию спартакиады были подведены общекомандные результаты, и по количеству набранных баллов лучшей признана команда отдела участковых уполномоченных полиции, которая обыграла команду отдела вневедомственной охраны. Команда постовых заняла почётное третье место.  

Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району

Опубликовано в Воскресенск