Лого Хорлово

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 14 августа 2016

12 августа в рамках Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, на стадионе ЛД «Подмосковье» сотрудники УМВД России по Воскресенскому району совместно с Общественным советом при УМВД провели спортивное занятие с ребятами из клуба бокса «Химик».

Мероприятие было направлено на пропаганду профессии полицейского, здорового образа жизни и профилактику вредных привычек.

Полицейские провели тематическую беседу о здоровом образе жизни. Особое внимание было уделено таким факторам, влияющим на здоровье, как физическая активность и отказ от вредных привычек. Также проинформировали подростков о преимуществах и престиже в службе органов внутренних дел.

Инспектор ПДН Ирина Гончарова – кандидат в мастера спорта по боксу, провела с ребятами разминку, состоящую из комплекса физических упражнений. Затем полицейские продемонстрировали приемы борьбы и рукопашного боя.

В завершении акции стражи порядка ответили на интересующие школьников вопросы, пожелали крепкого здоровья и достижения высоких спортивных результатов, после чего сделали памятную фотографию.

Пресс-служба УМВД России по Воскресенскому району

Опубликовано в Воскресенск