Шокофест 2014 - афиша
Основная сцена "Белый Шоколад"
Основная сцена - сердце фестиваля, силами и ритмами которого насыщается наш праздник музыки, любви и свободы! Ещё бы, ведь именно на эту сцену выйдут МАША И МЕДВЕДИ, МОНГОЛ ШУУДАН, ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ, ZНАКИ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ATLANTIDA PROJECT, НЕДРА, МИХАИЛ БАШАКОВ, АЛЕКСАНДР ЩЕРБИНА и КО, РОМА ВПР, СОБАКИ КАЧАЛОВА и другие признанные звёзды.
Этот амбициозный шаг организаторов фестиваля не только удивит, поразит и восхитит вас, накроет волной грува и драйва, но и подарит вам радость живого отрыва под музыку высочайшего уровня в непринужденной дружеской обстановке.
Суббота | |
Дендрарий | 12:10 |
Возвращение | 12:45 |
Немного Нервно | 13:20 |
Ascorbic Acid | 13:55 |
Небо пополам | 14:30 |
Весёлые трутни | 15:05 |
Монгол Шуудан | 15:40 |
Собаки Качалова | 16:25 |
Прожект БАМ | 17:00 |
Магелланово Облако | 17:35 |
Лётчик Потапов | 18:10 |
Разные Люди | 18:45 |
ZNAKI | 19:30 |
Теуникова & КоМПОзит | 20:15 |
Сердце дурака | 20:50 |
проект 3х3 | 21:25 |
Маша и Медведи | 22:00 |
Недра | 22:55 |
Порт Июля (Тузова) | 23:30 |
ХБ | 00:05 |
Оргия Праведников | 00:40 |
Оркестр ураганного фанка ПоzитивА | 01:25 |
ПАYЗЫ им. СТАНИСЛАВСКОГО (А. Щербина) | 02:05 |
Сергей Дмитриев и Берлога | 02:40 |
Сутра Подсолнуха | 03:15 |
проект Chronos | 03:50 |
Плаксы | 04:25 |
Воскресенье | |
Прожект БАМ | 11:00 |
Даин & Выдра | 11:20 |
Междусобой | 11:55 |
Мужской Голос | 12:30 |
Михаил Башаков | 13:05 |
Павел Фахртдинов | 13:40 |
Андрей ГрейЧайник и Тёща | 14:15 |
Олег Додонов и Анна Фомина | 14:50 |
Оксо и Эспанцы | 15:25 |
Душанбэнд | 16:00 |
Небослов | 16:35 |
ТуткакТут | 17:10 |
Альтернативная сцена - "Горький Шоколад"
24 мая, суббота:
15:00 - 15:30 Lost & Found
15:30 - 16:15 Аханкара
16:15 - 17:00 Selfisheye
17:00 - 17:45 Мнимые Числа
17:45 - 18:25 Kosterev Group
18:25 - 19:10 PROSTO BAND
19:10 - 19:50 ТКТ
19:55 - 20:40 UNDERTHALS
20:40 - 21:25 Smokin"Ace
21:25 - 22:10 Pyton
22:10 - 22:55 ТУРЕТТО
22:55 - 23:40 Reserve de Marche
23:40 - 00:25 DAEVA
00:25 - 01:10 Crypt Jaintor
01:10 - 01:55 CSBR Experience
02:15 - 02:35 Фаер шоу
25 мая, воскресенье:
13:50 - 14:40 Чорный ход и Маша Макарова
14:40 - 15:30 Фабрика Декораций
15:30 - 16:20 Sanetti
16:20 - 17:10 Все Дела
17:10 - 18:00 Атоман