Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Подмосковье»Воскресенская налоговая завоевала серебро Спартакиады
Пятница, 23 ноября 2012 09:08

Воскресенская налоговая завоевала серебро Спартакиады

17 ноября 2012 года в спортивном комплексе «Подмосковье» прошел финал IV Спартакиады среди работников Налоговых органов Московской области.

Финалистами IV Спартакиады стали 8 команд, прошедшие предварительные этапы отбора: Межрайонные ИФНС №1, №3, №8, №22, Инспекции по г.Красногорску, г. Воскресенску, г. Ногинску, г. Балашихе, а также команда Управления ФНС России по Московской области.

Участники Спартакиады состязались в лично-командных первенствах по минифутболу, волейболу, шахматам, настольному теннису и дартсу.

В общекомандном зачете I место заняло УФНС России по Московской области, II место Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области г. Воскресенск, III место Межрайонная ИФНС России №1 по Московской области.

Самыми зрелищными соревнованиями, собравшими наибольшее количество болельщиков и зрителей стали минифутбол и волейбол, болельщики активно поддерживали своих спортсменов.

Все команды продемонстрировали высокий, спортивный дух, волю к победе, недюжинную силу и желание и дальше участвовать в Спартакиадах, уже ставших традиционными.