Мероприятия ко Дню Победы в Воскресенском районе
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Кто проводит, ответственные |
Место проведения |
Сроки выполнения |
||
МУ «Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района Московской области» |
||||||
1 |
- Митинг, посвящённый Дню Победы. |
МУ «Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района Московской области» Шилкина О.В. |
Площадь им. Ленина |
09 – 11.00 |
||
2 |
- Панихида по погибшим в Великой Отечественной войне. |
МУ «Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района Московской области» Шилкина О.В. |
Мемориал «Вечный огонь» |
09 – 11.30 |
||
3 |
- «День Победы» - праздничный концерт творческих коллективов района. |
МУ «Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района Московской области» Шилкина О.В. |
Площадь им. Ленина |
09 – 12.00 |
||
4 |
- Праздничный фейерверк. |
МУ «Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района Московской области» Шилкина О.В. |
Площадь ЛД «Подмосковье» |
09 – 22.30 |
||
МУК «ВСКДЦ «Истоки» |
||||||
1 |
- «Я помню, значит, я живу!» - факельное шествие. |
ДК д.Чемодурово Н.В.Пугачева |
МОУ «Чемодуровская СОШ» - мемориал воинам, погибшим в Великой Отечественной войне |
08 – 20.00 |
||
2 |
- «День Победы» - митинг-концерт. |
ДК с.Косяково Н.В.Пугачева |
Площадь у Дома культуры |
09 - 12.00 |
||
3 |
- «Навеки в памяти людской» - торжественный митинг. |
ДК с.Федино Н.В.Пугачева |
МОУ «Фединская СОШ» - Площадь |
08 – 11.00 |
||
4 |
- «Не стареют душой ветераны» - вечер-встреча в клубе «Ветеран». |
ДК с.Федино Н.В.Пугачева |
Дом культуры
|
08 – 12.00 |
||
5 |
- «Поклонимся великим тем годам» - митинг. |
ДК д.Ратчино Н.В.Пугачева |
У памятника погибшим воинам |
08 – 12.30 |
||
6 |
- «О героях былых времён» - концертная программа ко Дню Победы. |
ДК д.Ратчино Н.В.Пугачева |
Дом культуры
|
08 – 13.30 |
||
7 |
- «Письма, опалённые войной» - вечер памяти ко Дню Победы. |
СК д.Городище Н.В.Пугачева |
Сельский клуб
|
09 – 13.00 |
||
8 |
- «Я только слышал о войне!» - праздничная программа ко Дню Победы. |
СК д. Глиньково Н.В.Пугачева |
Сельский клуб
|
09 – 14.00 |
||
9 |
- «День Победы» - митинг. |
СК д.Степанщино Н.В.Пугачева |
У памятника погибшим воинам |
09 – 10.00 |
||
10 |
- «Солдатами спасённая весна» - митинг. |
ДК пос.им.Цюрупы Н.В.Пугачева |
Памятник павшим воинам |
08 – 21.00 |
||
11 |
- «Победный май» - концертная программа. |
ДК пос.им.Цюрупы Н.В.Пугачева |
Площадь у Памятника павшим воинам |
09 – 12.00 |
||
12 |
- «Победа во имя живущих» - литературно-музыкальная композиция. |
СК с.Марчуги Н.В.Пугачева |
Сельский клуб |
08 – 18.00 |
||
13 |
- «Помни и гордись!» - концертная программа ко Дню Победы. |
СК с.Петровское Н.В.Пугачева |
Сельский клуб |
09 – 15.00 |
||
МУК КЦ «Усадьба Кривякино» |
||||||
1
|
«Звенит победой май цветущий» - выставка Молотков М.Г. |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» О.С. Смирнова |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» |
С 01 по 31 мая |
||
2 |
«Воскресенск и Воскресенцы» фотовыставка семья Черепановых. |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» О.С. Смирнова |
Кривякино» |
С 01 по 31 мая |
||
3 |
«Подарок ветеранам» - выставка детских поделок. |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» О.С. Смирнова |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» |
С 06 по 17 мая. |
||
4 |
«Подарок ветеранам» - праздничная программа, посвященная Дню победы. |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» И.А. Рябцева |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» |
7 мая |
||
5 |
«Поклонимся Великим тем годам…» - праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы. |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» И.А. Рябцева |
МУ КЦ «Усадьба Кривякино» |
9 мая |
||
МУ «Дворец культуры «Юбилейный» |
||||||
1 |
«Мир и Мы!» - детская акция и конкурс рисунков на асфальте, посвящённые Дню Победы. |
МУ ДК «Юбилейный» Гончаров Н.И. |
Площадь ДК «Юбилейный» |
08 - 17.00 |
||
2 |
«Победная Весна!» - митинг у Обелиска, посвящённый Дню Победы |
|
Памятник павшим в годы ВОВ |
09 - 11.00 |
||
3 |
«Миру – Да! Войне – Нет!» - праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. |
|
Площадь ДК «Юбилейный» |
09 - 12.00 |
||
4 |
«Рио – Рита, вертится фокстрот!» - вечер для пожилых людей в клубе «Ретро». |
|
Площадь ДК «Юбилейный» |
09 - 18.30 |
||
МЕРОПРИЯТИЯ МУК «ВМБ» |
||||||
НЕДЕЛЯ ВОЕННОЙ КНИГИ (С 2 ПО 8 МАЯ) «И ВНОВЬ ЗВУЧИТ ПОБЕДНЫЙ МАЙ» |
||||||
1 |
«Память, высеченная в камне, воспетая песней» - заочное путешествие; «Память сердца на страницах книг» - книжная выставка. |
Городская библиотека-фил. №1 |
Городская библиотека-фил. №1 |
02 – 12.00 |
||
2 |
«Священный бой поэзии строкой» - поэтический час по творчеству поэтов-фронтовиков. |
Городская библиотека-фил. №1 |
Городская библиотека-фил. №1 |
03 – 13.00 |
||
3 |
«И вновь звучит победный май!» - книжная выставка. |
Библиотека-фил. №31 с.Барановское |
Библиотека-фил. №31 с.Барановское |
03.05 – 17.05 |
||
4 |
«В цветы все улицы одеты и песни громкие слышны» - литературно-музыкальная композиция. |
Городская библиотека-фил. №1 |
Городская библиотека-фил. №1 |
04 – 12.00 |
||
5 |
«Победа в сердце каждого живет» - выставка-поздравление. |
Библиотека-фил. №37 д.Золотово |
Библиотека-фил. №37 д.Золотово |
04 – в течение дня |
||
6 |
«В книжной памяти мгновения войны» - праздничная программа; «И вновь звучит победный май» - книжная выставка. |
Центральная детская библиотека |
Центральная детская библиотека |
06 – 11.30 |
||
7 |
«Этот праздник со слезами на глазах» - литературно-музыкальная композиция; «Страницы народного подвига» - книжная выставка. |
Библиотека-фил. №4 пос.Хорлово |
Библиотека-фил. №4 пос.Хорлово |
06 – 12.30 |
||
8 |
«Минувших лет святая память…» - урок мужества; «Победа! Славный сорок пятый!» - книжная выставка. |
Городская детская библиотека-фил. №9 |
Городская детская библиотека-фил. №9 |
07 – 10.30 |
||
9 |
«Не забыть нам этой даты, что покончила с войной» - литературно-музыкальная композиция. |
Библиотека-фил. №30 с.Ашитково |
Библиотека-фил. №30 с.Ашитково |
07 – 12.00 |
||
10 |
«Этот праздник со слезами на глазах» - литературно-музыкальная композиция. |
Библиотека-фил. №25 д.Ратчино |
Библиотека-фил. №25 д.Ратчино |
07 – 15.00 |
||
11 |
«И пусть мы были маленькими очень, мы тоже победили в той войне» - час героической биографии. |
Городская библиотека-фил. №1 |
Городская библиотека-фил. №1 |
07 – 12.00 |
||
12 |
«Чтим память погибших» - книжная выставка; обзор. |
Библиотека-фил. №14 д.Дворниково |
Библиотека-фил. №14 д.Дворниково |
07 – в течение дня |
||
13 |
«Победа в памятниках православной иконографии» - православная беседа; «Ставшее легендой поколенье» - книжно-иллюстративная выставка. |
Городская библиотека-фил. №2 |
Городская библиотека-фил. №2 |
07 – 15.30 |
||
14 |
«Я пришла, меня зовут Победа» - литературно-музыкальная композиция. |
Центральная детская библиотека |
Центральная детская библиотека |
07 – 11.30 |
||
15 |
«Пусть поколения знают…» - литературно-музыкальный вечер; «Страницы той страшной войны» - книжная выставка. |
Библиотека-фил. №3 пос.Белоозерский |
Библиотека-фил. №3 пос.Белоозерский |
07 – 13.00 |
||
16 |
«Дети – герои войны» - литературная композиция; «Когда стою у вечного огня» - книжная выставка. |
Библиотека-фил. №16 с.Конобеево |
Библиотека-фил. №16 с.Конобеево |
07 – 12.00 |
||
17 |
«Голос минувшей войны» - литературно-музыкальная композиция. |
Библиотека-фил. №27 пос.Белоозерский |
Библиотека-фил. №27 пос.Белоозерский |
07 – 13.00 |
||
18 |
«Ведь эта память – наша совесть» - вечер встречи поколений; «Бессмертие нашей Победы» - книжная выставка. |
Библиотека-фил. №36 пос.Хорлово |
Библиотека-фил. №36 пос.Хорлово |
07 – 15.00 |
||
19 |
«Поклонимся великим тем годам» - вечер-встреча поколений; «Боевая летопись войны» - книжная выставка. |
Библиотека-фил. №13 с.Федино |
Библиотека-фил. №13 с.Федино |
07 – 13.00 |
||
20 |
«Великий май – победный май» - час истории. |
Библиотека-фил. №10 пос.Виноградово |
Библиотека-фил. №10 пос.Виноградово |
08 – 13.00 |
||
21 |
«Мы помним этот день весенний…» - литературно-патриотический час; книжная выставка. |
Библиотека-фил. №5 пос.им.Цюрупы |
Библиотека-фил. №5 пос.им.Цюрупы |
08 – 13.00 |
||
22 |
«Этих дней не смолкнет слава» - патриотический час. |
Городская библиотека-фил. №15 |
Городская библиотека-фил. №15 |
08 – 12.00 |
||
23 |
«Голоса минувшей войны» - литературно-музыкальная композиция; «И вновь звучит победный май» - книжная выставка. |
Городская библиотека-фил. №33 |
Городская библиотека-фил. №33 |
08 – 14.00 |
||
24 |
«Пока живые помнят павших» - информационный час. |
Библиотека-фил. №29 д.Чемодурово |
Библиотека-фил. №29 д.Чемодурово |
08 – 13.00 |
||
25 |
«Победа, которая с нами» - военно-историческая викторина. |
Отдел обслуживания ЦБ |
Отдел обслуживания ЦБ |
08 – 11.30 |
||
26 |
«Поклонимся великим тем годам» - литературно-музыкальная композиция; «Историей становится война» - книжная выставка. |
Библиотека-фил. №3 пос.Белоозерский |
Библиотека-фил. №3 пос.Белоозерский |
08 – 13.00 |
||
27 |
«Не забыть нам этой даты…» - тематический вечер; книжная выставка. |
Библиотека-фил. №18 с.Косяково |
Библиотека-фил. №18 с.Косяково |
08 – 13.30 |
||
28 |
«Великие вехи великой войны» - историко-литературный час; «Под знаменем Победы» - книжно-иллюстративная выставка. |
Библиотека-фил. №30 с.Ашитково |
Библиотека-фил. №30 с.Ашитково |
08 – 12.00 |
||
29 |
«Трудные шаги к Великой Победе» - исторический час. |
Библиотека-фил. №13 с.Федино |
Библиотека-фил. №13 с.Федино |
08 – 13.00 |
||
30 |
«Немеркнущее величие победы» - час истории. |
Библиотека-фил. №32 д.Елкино |
Библиотека-фил. №32 д.Елкино |
11 – 13.30 |
||
31 |
«Эхо войны на карте Подмосковья» - краеведческий лекторий; «О подвигах, о доблести, о славе» - книжно-иллюстративная выставка. |
Отдел обслуживания ЦБ |
Отдел обслуживания ЦБ |
13 - 10.20 |
||
32 |
«Небо покоряется смелым» - патриотический час. |
Городская библиотека-фил. №33 |
Городская библиотека-фил. №33 |
14 – 14.00 |
||
33 |
«Песни войны и Победы» - музыкальный вечер в клубе «Собеседница». |
Городская библиотека-фил. №33 |
Городская библиотека-фил. №33 |
15 – 16.00 |
||
34 |
«Стояли за Отечество» - час памяти. |
Отдел обслуживания ЦБ |
Отдел обслуживания ЦБ |
15 – 14.30 |
||
ГП ВОСКРЕСЕНСК |
||||||
|
Отдел по работе с молодежью, культуре и спорту |
|
|
|
||
1 |
Городские соревнования по лыжероллерам, посвященные 75-летию города Воскресенска
|
Отдел по работе с молодёжью, культуре и спорту Буркова О.А. Старцева Н.Ю. – директор СДЮШОР «Академия» |
мкрн. Цемгигант (ул. К. Маркса, ул. Ленинская, ул. Мичурина) |
2 мая 12.00
|
||
2 |
Легкоатлетическая эстафета «Бегущий город», посвященная Дню Победы, 75 –летию города Воскресенска |
Отдел по работе с молодёжью, культуре и спорту Буркова О.А. Старцева Н.Ю. – директор СДЮШОР «Академия» |
г. Воскресенск стадион МУ «Спортивный клуб «Химик»
|
3 мая с 11.00 до 15.00 |
||
3 |
Городское праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы |
Отдел по работе с молодёжью, культуре и спорту Буркова О.А. |
Площадь Ленина, Памятник воинам, погибшим в годы ВОВ «Вечный огонь» |
9 мая 11.00 |
||
4 |
Интеллектуальная викторина «Вечная слава павшим, вечная слава живым!», посвященная 68-годовщине со дня Победы Великой Отечественной войны |
Отдел по работе с молодёжью, культуре и спорту Буркова О.А. |
ОНО «Дворец культуры «Химик» |
15 мая 16.00 |
||
5 |
Проект «Открытка ветерану»
|
Отдел по работе с молодежью, культуре и спорту Буркова О.А. (Никитин Д.А., Никулина Н.И.) |
по отдельному плану |
с 1 по 9 мая |
||
|
Учреждения культуры |
|
|
|
||
1 |
Тематический час истории «О павших, за Родину память храним! |
МУ «ЦКиД «Москворецкий» Беречинскова Т.Ю. |
Библиотека № 1 (ул. Рабочая)
|
7 мая 11.00 |
||
2 |
Патриотическая акция «Георгиевская лента», посвященная Дню Победы |
МУ «ЦКиД «Москворецкий» Беречинскова Т.Ю. |
Москворецкий квартал. Площадки у магазинов «Дикси», «Пятерочка» |
7 мая 10.00 и 11.30 |
||
3 |
Митинг «Памяти павших – будьте достойны!, посвященный Дню Победы |
МУ «ЦКиД «Москворецкий» Беречинскова Т.Ю. |
Территория МОУ «СОШ № 24» |
8 мая 11.00 |
||
4 |
Праздничный концерт «Майскими короткими ночами, отгремели, закончились бои…!», посвященный Дню победы |
МУ «ЦКиД «Москворецкий» Беречинскова Т.Ю. |
Агитплощадка (Москворецкий квартал)
|
8 мая 18.00 |
||
5 |
Митинг, посвященный Дню Победы |
МУ «Дворец культуры «Цементник» Киямов Р.И. |
Аллея Славы (мкрн. Цемгигант) |
8 мая 14.00 |
||
6 |
Выездной концерт с участием вокального ансамбля «Фортуна», посвященный Дню Победы» |
МУ«Концертно-выставочный зал» Мишина Ж.А. |
- МУ «ЦКиД «Москворецкий»
- МУ «ДК «Цементник» |
8 мая 16.00 и 18.00
18.30 и 20.00 |
||
7 |
Конкурс плакатов «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых», посвященный Дню Победы |
МУ «ЦКиД «Москворецкий» Беречинскова Т.Ю. |
МОУ «СОШ № 5» |
8 мая 12.00 |
||
8 |
Фотовыставка, посвященная Великой Отечественной войны |
МУ «Дворец культуры «Цементник» Киямов Р.И. |
МУ «Дворец культуры «Цементник»
|
9 мая 12.00 |
||
9 |
Выездной концерт с участием струнного квартета «Рондо», арт- группы «Vivat», вокального ансамбля «Фортуна», посвященный Дню Победы» |
МУ«Концертно-выставочный зал» Мишина Ж.А. |
ОНО «Дворец культуры «Химик» |
9 мая 11.00 и 20.00 |
||
10 |
Выставка реконструкция «Отечественная война 1812 г. в народной картинке и лубке» (художник В.Н. Новиков) |
МУ«Концертно-выставочный зал» Мишина Ж.А. |
МУ«Концертно-выставочный зал»
|
с 16 мая по 30 мая с 9.00 до 18.00 |
||
|
Учреждения по работе с молодежью |
|
|
|
||
1 |
Литературно-музыкальная композиция «Подвигу доблести -слава и честь!» для ветеранов, участников ВОВ и тружеников тыла |
МУ «Молодежный центр «Олимпиец» Евдокимова Е.Е. |
Интернат малой вместимости п. Цюрупы |
8 мая 10.30 |
||
|
Учреждения спорта |
|
|
|
||
|
Спортивный праздник, посвященный Дню Победы, среди жителей города Воскресенска |
МУ ФСЦ «Воскресенск» Верещагин С.В. |
Спортивный зал ФСЦ «Воскресенск» |
8 мая (время по согласованию) |
||
|
Шахматный турнир в честь Дня Победы |
МУ «ВШК» Капустьян В.В |
МУ «Воскресенский шахматный клуб» |
9 мая с 11.00 до 16.00 |
||
|
Турнир по пауэрлифтингу среди взрослых, посвященный Дню Победы |
МУ СК «Горняк» Заянчковский Д.А. |
Спортивный зал МУ СК «Горняк» |
11 мая 12.00 |
||
|
Турнир по футболу, среди жителей м-на Новлянский |
МУ СК «Горняк» Заянчковский Д.А. |
Хоккейная коробка. Новлянский м-крн |
25 мая 12.00 |
||
ГП ХОРЛОВО |
||||||
1 |
Эстафета - (школа № 12 и школа-интернат), возложение венков к памятникам молодогвардейцев, Герою Советского Союза Карпову |
ДК «Хорлово» Калинкина Г.Т. |
Площадь Ленина |
6 мая в 15 час,00 мин. |
||
2 |
«Память хранят молодые» - литературно-музыкальная композиция. |
ДК «Хорлово» Макарова Н.Т. Калинкина Г.Т. |
ДК «Хорлово» |
7 мая в 16 час.00 мин. |
||
3 |
«Нам 41-й не забыть, нам 45-й вечно славить!» - концерт. |
ДК «Хорлово» Бертлинг Н А. руководители кружков |
Площадь Ленина |
8 мая в 20 час.00 мин. |
||
4 |
Факельное шествие. |
ДК «Хорлово» Школа № 12 Калинкина Г.Т. |
Площадь Ленина |
8 мая в 21 час.00 мин. |
||
5 |
«Через века, через года - помните!» - концертная программа для ветеранов и тружеников тыла. |
ДК «Красный Горняк» Черных Т.А. |
Библиотека |
7 мая 15 час.00 мин. |
||
6 |
« Колокола памяти» - литературно-музыкальная композиция; митинг, посвящённый Дню Победы в ВОВ. |
ДК «Красный Горняк» Шамин А.Е. |
У обелиска |
8 мая 20 час.00 мин. |
||
7 |
«День Победы!» - концерт, посвящённый Дню Победы. |
ДК «Красный Горняк» Гиенко О.И. |
Агитплощадка |
8 мая 21 час.00 мин. |
||
8 |
«Виват, Победа!» - митинг, концерт, чаепитие. |
СК «Елкино» Титова Н.В. |
СК «Елкино» |
9 мая в 12 час.00 мин. |
||
ГП БЕЛООЗЕРСКОЕ |
||||||
1 |
«Цветы у вечного огня» - программа, посвященная Великой Победе - митинг у памятника землякам - героям - панихида по погибшим в В.О.В. |
Маныкин Ю.А. |
ДК «Красный Холм» |
07.05.13г.
12:00 час. |
||
2 |
«Поклонимся великим тем годам…» - программа, посвящённая Дню Победы: - торжественное собрание, - праздничный концерт, - возложение цветов, |
Калупина Л.А. |
ДК |
07.05.13г. 14:00 час. |
||
3 |
Легкоатлетический пробег (музыкальное оформление) |
Мильшин А.В. |
Площадь у администрации |
09.05.13г. 11:00 час. |
||
4 |
«Памяти тревожный звон», программа посвященная Дню Победы - концерт |
Дьякова Л.А. |
СК «Михалево» |
09.05.13г.
11:00 час. 12:00 час. |
||
5 |
«Храня святую память» - праздничный концерт, посвященный Дню Победы |
Маныкин Ю.А. |
ДК «Красный холм» |
09.05.13г. 14:00 час. |
||
6 |
«О героях былых времен» - концерт БНА «Сударушка», посвященный Великой Победе |
Кулагин В.П. |
Площадь на аллее |
09.05.13г. 17:00 час. |
||
7 |
Праздничный фейерверк. |
Екимов О.Е. |
Площадь у администрации |
09.05.13г. 22:30 час. |
||
СП АШИТКОВСКОЕ |
||||||
1
|
«Небо, озаренное победой» - митинги у памятников погибшим в годы ВОВ. |
Н.М. Крылова Т.Ю. Павлова - |
Губинская СОШ с.Ашитково |
09.05.13 11.00 12.00 |
||
2 |
Участие в митинге, посвященном дню Победы в ВОВ.
|
Л. А. Дроздова |
Губинская СОШ |
9.05.13 11.00 |
||
3 |
« Да здравствует Победа!» Митинг у памятника |
Т.Л. Рябова |
Памятник ВОВ с. Барановское |
8.05.2013 20:00 |
||
4 |
«Памяти павших- будем достойны » Митинг, концертная программа, панихида |
Ж.В. Игнатова |
СК д. Старая |
8.05.13 15.00 |
||
5 |
«Мне дедушка рассказывал » Поздравление ветеранов ВОВ. Концерт |
Маткова Н.В. |
ДК с. Конобеево |
9.05.2013 10:00 |
||
6 |
«Поклонимся великим тем годам» - митинг. |
Чёрикова И.А.
|
Золотовская СОШ |
9.05.2013 |
||
МУ «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области» |
||||||
1 |
Чемпионат Московской области по хоккею Кубок Московской области по хоккею |
Федерация Московской обл. Директор МУ «СК «Химик» Квартальнов А.В.
|
МУ "СК "Химик" (ледовый дворец) г. Воскресенск, ул. Менделеева д.2 |
01-09.05. 2013 по календарю |
||
2 |
Городской конкурс молодых журналистов г. Воскресенска «Проба пера» в рамках районного молодежного фестиваля «Проба Пера» |
Начальник отдела физкультурно-массовой работы, туризма и работе с молодежью Спорткомитета администрации Воскресенского муниципального района Белоусов Ю.А. |
Г.п. Хорлово пл.Ленина д.3 |
02.04.2013 |
||
3 |
Открытое городское соревнование по лыжероллерам, посвященные 75-летию г. Воскресенска |
Директор МОУДОД «СДЮШОР «Академия спорта» Старцева Н.Ю. |
Г. Воскресенск территория ДК «Цементник», Ул. Чапаева д.1 |
02.03.2013 11.00-15.00 |
||
4 |
5-й этап Фестиваля учащихся молодежи Воскресенского муниципального района «Быстрее, сильнее, выше» (легкоатлетическая эстафета) |
Директор МОУДОД «СДЮШОР «Академия спорта» Старцева Н.Ю. |
г. Воскресенск старт - ул.Менделеева, д.2, улицы города |
03.05.2013 12:00 |
||
5 |
Открытое первенство г. Воскресенска по выездке (конный спорт) |
Директор МОУДОД «ДЮСШ по конному спорту» Кузина А.А. |
г. Воскресенск, ул. Центральная, д. 30 а |
03.05.2013 14:00 |
||
6 |
Первенство Воскресенского р-на по мини-футболу среди мужских команд |
Директор МУ "СК "Химик" Квартальнов А.В. |
МУ "СК "Химик" г. Воскресенск, ул. Менделеева д.2 (спорт зал) |
04-09.05 2013 14:00 |
||
7 |
IV тур Первенства МОУДОД "СДЮШОР по фехтованию" |
Зам директора МОУДОД "СДЮШОР по фехтованию" Байдаков С.В. |
г. Воскресенск, ул. Менделеева, д.11, (спорт зал) |
04.05.2013 |
||
8 |
Соревнования по настольному теннису среди инвалидов |
Директор МУ «Спортивный клуб инвалидов «Лидер» Дроздова Е.В. |
г. Воскресенск, ул. Федотовская, д.63 |
07.05.2013 11:00 |