Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Разошлись миром
Понедельник, 18 ноября 2013 16:34

Разошлись миром

Миновал всего 3 тур в соревновании любительских хоккейных коллективов в НХЛ, а «Химик» уже дважды померился силами со своим главным конкурентом – подольским «Витязем». На старте соревнования воскресенцы должны были добывать очки, но фактор домашней площадки сыграл решающую роль, и полностью провалив второй период подопечные Александра Зозина проиграли 5:7.

Теперь «диктовать» условия предстояло желто-синей дружине. Воскресенцы доминировали на площадке, но воплотить это преимущество в солидный отрыв не сумели. Более того, перед заключительным периодом хозяева уступали 1:2. Проведя фактически все 20 минут в зоне «Витязя» воскресенцы смогли сравнять счет, но большего добиться, к сожалению, не удалось – 2:2.

Теперь «Витязь» и «Химик» продолжат заочное соперничество. Уже 23 ноября воскресенцы проводят очередной домашний матч против красноармейского вихря. Начало поединка в 18:30.