Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»«Гигант» и «Горняк» теряют очки
Понедельник, 02 декабря 2013 19:06

«Гигант» и «Горняк» теряют очки

30 ноября, во втором туре первенства района по мини-футболу, неудача снова настигла сильнейшие команды прошлых лет.

«Фетр», после победы в первом туре, сыграл боевую ничью с «Горняком» 5:5. А вот «Гигант»-1 попал в жесткие тиски «Атланта» и крупно проиграл со счетом 3:10.

Зато вторая команда «Гиганта» и «Федино» показали настоящий футбольный спектакль. Здесь было все: искрометные атаки, блестящие голы и досадные ошибки. Обе команды без разведки, по свистку судьи, ринулись в бой – добывать три победных очка. На первых минутах игры хитрющий Алексей Райхман дальним ударом застал врасплох вратаря «Федино» Романа Силкина – 1:0. Тут же последовал ответ, и нападающий расстрелял Максима Крюкова, голкипера «Гиганта», 1:1. И все же первые двадцать минут остались за «Гигантом» – 2:1. Но фединцы не дрогнули и сравняли счет – 2:2. А вот далее последовали две досадные ошибки вратаря Романа Силкина, и «Гигант» ушел в отрыв, оформив преимущество в два гола – 4:2. Игроки «Федино» сражались до конца, но больше не смогли забить вратарю «Гиганта» Максиму Крюкову, который безупречно сыграл в этом матче. На последних секундах «Гигант» нанес сопернику нокаутирующий удар, забив пятый мяч. Заслуженная победа со счетом 5:2.

«Химик-1» продолжил свою победную серию, хотя в начале встречи с совсем юной командой «Барановское» первыми пропустили мяч в свои ворота. В дальнейшем усилиями Ивана Зинченко и Кирилла Земскова «Химик-1» вышел вперед – 2:1. Бесспорно, «желто-синие» превосходили соперника во всем, отсюда и закономерный результат – 10:2.

«Алмаз» показал твердость характера в игре с техничной командой «Конобеево-1», сыграв первый тайм вничью – 1:1. Но класс есть класс: конобеевцы без особых усилий победили со счетом 5:1.

Уверенно сыграл прошлогодний победитель – команда «Энергия». В поединке с командой «Альтернатива» они были сильнее, 8:3.

В спортзале ФСЦ «Воскресенск» встречались непримиримые друзья-соперники «Хорлово» и «Пересвет» (Фосфоритный). Хорловчане уступали по ходу игры 0:2, 2:5, но вырвали победу со счетом 7:5. Тренер команды Андрей Шарапов выделил молодого нападающего Артема Рыбакова, на счету которого хет-трик.

Результаты игр.

2-й Тур:

{jb_blackbox}Лесной-1- Цюрупа –5:2{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Конобеево-1- Алмаз – 5:1{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Фетр - Горняк – 5:5{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Химик-1 - Барановское – 10:2{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Атлант - Гигант-1 – 10:3{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Химик-2 - Олимп-2 – 4:3{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Спарта - Олимп-1 – 3:8{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Конобеево-2 –Легион – 7:2{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Гигант-2 – Федино – 5:2{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Энергия- Альтернатива – 8:3{/jb_blackbox} {jb_blackbox}Хорлово – Пересвет – 7:5{/jb_blackbox}