Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Разгромный счет в первой встрече
Вторник, 19 августа 2014 07:01

Разгромный счет в первой встрече

Дубль Александра Хильченко, три результативные передачи Кирилла Смирнова, разгромный счет – все это могли наблюдать болельщики воскресенского «Химика» в первой товарищеской встрече между «Химиком» и «Амурскими тиграми».

Серьезная заявка на победу была сделана уже в стартовой двадцатиминутке, когда подопечные Вадима Привалова отправили в ворота хаборавчан четыре безответные шайбы. Точные броски в исполнении Олега Лаврецкого, Андрея Ловягина, Владислава Мутных и Егора Мозгалева отправили голкипера гостей Данилу Тарасова на «лавку». Однако этот шаг тренерского штаба «тигров» на результат матча не повлиял. В начале второго периода гости сквитали одну шайбу, но это был их единственный успех в матче. Александр Хильченко и Алексей Леонов довели дело до разгрома – 7:1 В третьем периоде место в рамке у «Химика» занял Максим Глызин. На счету дебютанта желто-синих – 13 «спасений».

18 августа команды вновь скрестят клюшки.