Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Новости с первенства по мини-футболу
Вторник, 25 ноября 2014 11:12

Новости с первенства по мини-футболу

Во втором туре первенства района по мини-футболу летний чемпион «Горняк» встретил достойное сопротивление со стороны интересной команды «Альтернатива». Интригу матча создало то обстоятельство, что в составе «Альтернативы» на площадку вышел опытный Дмитрий Сережкин, который летом играл за «Горняк». Именно он и обидел своих бывших одноклубников, забив со штрафного гол. В «Горняке» не играли из-за красных карточек опытные Андрей Моисеев и Максим Пятанин. Но их товарищи не собирались сдаваться, и Дмитрий Белобородов сравнял счет.

Второй тайм проходил в жесткой и равной игре: нападающие старались забить мяч, защитники не позволяли это делать, вратари Антон Тимофеев и Виктор Мусатов хорошо охраняли свои ворота. И все-таки Антон в один из моментов опрометчиво бросился вперед с желанием пробить по воротам соперника, однако потерял мяч и был наказан. Иван Беляев («Альтернатива») забил второй мяч. Спустя несколько минут Дмитрий Сережкин довел счет до 3:1.

Надо отдать должное «горнякам», они бились до конца, сумели отквитать один мяч (Артур Аратюнян), но на большее не хватило времени. И в итоге второе поражение подряд, теперь со счетом 2:3.

В следующей игре встретились «Гигант» и «Фосфоритный». В первом туре обе команды обыграли соперников с крупным счетом. Поэтому все присутствующие ожидали яркой и красивой игры. Она получилась, прежде всего, со стороны «Гиганта». Уже на первых минутах мощный и слаженный квартет из южной части города забил три мяча. И только после этого лучший нападающий «Фосфоритного» Дмитрий Косицын ответил одним забитым мячом. Ну а дальше на площадке блистали игроки со знакомыми фамилиями из обеих команд. На счету Дмитрия Губина шесть забитых мячей, У Виктора Кудрявцева – три мяча (оба игрока – «Гигант»). В конце встречи разыгралась связка футболистов Косицын-Мудренко («Фосфоритный») – они забили три гола. В результате – заслуженная победа «Гиганта» со счетом 12:3.

Игрокам «Хорлово» в прошедшем туре пришлось встать рано для того, чтобы в восемь утра сыграть со второй командой «Конобеево». Они блестяще справились с этой задачей и обыграли соперника со счетом 7:1.

Ослабленная команда «Спарта» не смогла выстоять против «Фетра» – очередное поражение со счетом 1:4.

«Энергия» уверенно разобралась с друзьями-соперниками «Гигант-2», обыграв их со счетом 8:1.

Молодежный «Химик» с трудом переиграл команду «Цюрупа» со счетом 3:2, а вот старшая команда «Химик-флагман» отобрала очки у техничной команды «Конобеево-1», сыграв боевую ничью – 2:2.

Источник информации:Официальный сайт Администрации Воскресенского муниципального района Московской области