Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»2 тур «Воскресенская Снежинка» завершился
Пятница, 13 февраля 2015 17:10

2 тур «Воскресенская Снежинка» завершился

Завершился 2 тур открытого детского турнира по хоккею с шайбой. Как и на старте соревнования «домашние стены» – вовсе не гарантия победы. Хозяевам в 6 проведенных матчах удалось лишь однажды праздновать победу, еще один поединок завершился вничью.

Команда «Федино» после крупной победы в Барановском над местными ребятами 14:0 принимали «Цюрупы». После стартового вбрасывания инициативой завладели фединские хоккеисты, но в первой же контратаке пропустили досадную шайбу – 0:1. Взятием ворот завершился и второй рейд к владениям голкипера команды гостей. Лишь к перерыву хозяевам удалось отпраздновать первый успех, но и гостям уже удалось уйти в отрыв – 3:1. К финальной сирене «Цюрупы» не упустила свое преимущество, итоговый счет – 6:3. Однако торопиться приплюсовывать 2 очка за победу команде Алексея Арзамасова. Команда «Федино» подала протест, т.к. был нарушен регламент проведения турнира.

Вторую победу подряд одержала команда «Пересвет». Мальчишки из поселка Фосфоритный вновь не оставили шансов на положительный результат «Барановское» – 13:3, второе крупное поражение коллектива Александра Крутикова.

«Северная Звезда», представляющая на турнире «Снежинка» Коломенский район, не позволила «хорловчанам» настигнуть их на последних минутах. Гости победили 3:1. Напомним, что в первом туре ведя со счетом 6:3 у «Цюрупы», мальчишки из Непецино пропустили 3 шайбы подряд и матч закончился боевой ничьей – 6:6.

В пятницу, 13 февраля, соперничество юных хоккеистов продолжится.

На ледовые площадки поселений выйдут следующие пары: «Цюрупы» – «Хорлово», «Пересвет» – «Федино».

Завершится тур 16 февраля матчем «Барановское» – «Северная Звезда».