Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Никто не хотел уступать
Понедельник, 09 марта 2015 12:16

Никто не хотел уступать

Уже первая игра розыгрыша Кубка Воскресенского района по хоккею с шайбой преподнесла сюрприз. «Химик», уверенно одержавший победу в чемпионате не смог совладать с коллективом из Барановского.

Команда, закончившая регулярку на 8 месте, открыла счет в поединке. Да и на протяжении всей игры не отпускала далеко фаворита матча.

И «Химик» и «Барановское» вышли на лед не в оптимальных составах. К примеру, место на тренерском мостике вместо заболевшего Андрея Квартальнова занял Андрей Галкин. Но потери соперника «Химика» были куда существеннее. Наставник сельчан посетовал, что на кубковых баталиях лишился двух своих лучших игроков, сделавших свой выбор на скоротечный турнир в пользу команды «Пересвет».

В третьем периоде при счете 5:4 в пользу чемпиона, все было в руках «желто-синих». Но сначала они не реализовали буллит, а в ряде ситуаций просто блестяще сыграл вратарь «Барановского». Расплата наступила за 2 минуты до финального свистка – 5:5.

Ограниченные во времени, команды покинули лед. Судьба победителя этого противостояния решится позже.