Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Турнир по легкоатлетическому кроссу среди полицейских
Вторник, 02 июня 2015 16:19

Турнир по легкоатлетическому кроссу среди полицейских

29 мая на спортивном стадионе у ЛД «Подмосковье» прошёл 10-й традиционный турнир по легкоатлетическо му кроссу среди подразделений и служб УМВД России по Воскресенскому району, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По условиям состязаний мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию в 3 километра, женщинам – 1 километр.

В общем зачете среди подразделений полиции ступеньки пьедестала распределились следующим образом: 1 место заняла команда отдела вневедомственной охраны; 2 место – команда Москворецкого отдела полиции, 3 место поделили команда патрульно-постов ой службы и отдела участковых уполномоченных полиции.

В личном зачёте лучший результат показал старший полицейский ОВО Иван Сайфутдинов, на втором месте – старший участковый уполномоченный полиции Сергей Волков, третье призовое место занял Георгий Возягин – представитель команды ОВО.