Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»Результаты голосования на выборах Молодежного парламента в Воскресенском районе
Воскресенье, 20 марта 2016 22:45

Результаты голосования на выборах Молодежного парламента в Воскресенском районе

Результаты голосования на выборах Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района Московской области первого созыва по многомандатному избирательному округу №1

В соответствии с решением Совета депутатов Воскресенского муниципального района № 279/21 от 25 декабря 2015 г. «О создании Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района Московской области» и письмом Избирательной комиссии Московской области № 01-18/2858 от 09.12.2015 г., на основании решения МТИК Воскресенского района №2/1 от 29 декабря 2015 г. «Об утверждении Положения о выборах членов Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района Московской области», Молодежная территориальная избирательная комиссия Воскресенского района решила утвердить протокол Молодежной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района об итогах голосования на выборах Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района Московской области первого созыва по многомандатному избирательному округу №1 от 20.03.2016. и признать избранными членами Молодежного парламента при Совете депутатов Воскресенского муниципального района Московской области следующих кандидатов:

  1. Анисимов Евгений Денисович
  2. Балоян Вазген Арменович
  3. Бормашов Александр Владимирович
  4. Владович Ксения Алексеевна
  5. Волкова Екатерина Олеговна
  6. Глебов Артем Александрович
  7. Гущина Алина Романовна
  8. Захарова Екатерина Валерьевна
  9. Казимиров Никита Александрович
  10. Кочетова Алена Алексеевна
  11. Лащенов Евгений Витальевич
  12. Миронова Мария Алексеевна
  13. Панферов Леонид Андреевич
  14. Панферова Карина Владимировна
  15. Ратчин Александр Витальевич
  16. Саргсян Яна Жирайровна
  17. Сербин Владислав Эдуардович
  18. Сериков Кирилл Геннадьевич
  19. Снесарев Дмитрий Валерьевич
  20. Фетисов Никита Андреевич
  21. Черный Михаил Юрьевич
  22. Шмигирилов Антон Игоревич
  23. Шулина Анастасия Сергеевна
  24. Якушина Татьяна Геннадьевна
Прочитано 1191 раз