Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Хорлово»Расписание»Расписание маршрута №29 Егорьевск – Воскресенск

Расписание маршрута №29 Егорьевск – Воскресенск

Отправление от автостанции Егорьевск

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Егорьевск 03:20 03:35 03:55 05:00 05:40 06:00 06:15 06:25 06:45 07:00
Фубры 03:22 03:37 03:57 05:03 05:43 06:03 06:18 06:28 06:48 07:03
Микрорайон - 2 03:40 03:50 04:10              
Микрорайон - 1 03:41 03:51 04:11              
ДК им. Конина 03:43 03:53 04:13              
пл. А.Невского 03:46 03:56 04:16              
Советская пл. 03:48 03:58 04:19              
Горпарк     04:20              
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 03:50 04:00   05:05 05:46 06:05 06:21 06:31 06:51 07:05
з-д "Комсомолец" 03:53 04:03 04:23 05:07 05:48 06:07 06:23 06:33 06:53 07:07
Аэродром 03:55 04:05 04:25 05:09 05:50 06:09 06:25 06:35 06:55 07:09
Сады (СХТ) 03:56 04:07 04:27 05:11 05:52 06:11 06:27 06:37 06:57 07:11
Горшково 04:00 04:11 04:31 05:14 05:56 06:14 06:31 06:41 07:01 07:14
Челохово 04:01 04:13 04:33 05:16 05:58 06:16 06:33 06:43 07:03 07:16
Челохово 2 04:03 04:15 04:35 05:18 06:00 06:18 06:35 06:45 07:05 07:18
Егорьевский район 04:05 04:17 04:37 05:20 06:02 06:20 06:37 06:47 07:07 07:20
Фосфоритный 04:09 04:20 04:40 05:24 06:07 06:24 06:42 06:52 07:12 07:24
Стадион 04:10 04:21 04:41 05:25 06:08 06:25 06:43 06:53 07:13 07:25
Кладбище 04:13 04:23 04:43 05:28 06:11 06:28 06:46 06:56 07:16 07:28
По требованию 04:15 04:24 04:44   06:14   06:49 06:59 07:19  
Хорлово 04:16 04:26 04:46 05:31 06:15 06:31 06:50 07:00 07:20 07:31
Интернат 04:18 04:29 04:48 05:33 06:17 06:33 06:52 07:02 07:22 07:33
Сады Воскресенские 04:22 04:31 04:52 05:35 06:20 06:35 06:55 07:05 07:25 07:35
Переезд 04:24 04:34 04:54 05:37 06:22 06:37 06:57 07:07 07:27 07:37
СМП 04:26 04:36 04:55 05:41 06:26 06:41 07:01 07:11 07:31 07:41
платф. 88 км 04:28 04:38 04:58 05:43 06:28 06:43 07:03 07:13 07:33 07:43
Автостанция 04:30 04:40 05:00 05:45 06:30 06:45 07:05 07:15 07:35 07:45

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Егорьевск 07:10 07:35 08:00 08:15 08:50 09:05 09:15 09:45 10:10 10:30
Фубры 07:13 07:38 08:03 08:18 08:53 09:08 09:18 09:48 10:13 10:33
Микрорайон - 2                    
Микрорайон - 1                    
ДК им. Конина                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 07:15 07:40 08:05 08:21 08:56 09:10 09:21 09:50 10:16 10:35
з-д "Комсомолец" 07:17 07:42 08:07 08:23 08:58 09:12 09:23 09:52 10:18 10:37
Аэродром 07:19 07:44 08:09 08:25 09:00 09:14 09:25 09:54 10:20 10:39
Сады (СХТ) 07:21 07:46 08:11 08:27 09:02 09:16 09:27 09:56 10:22 10:41
Горшково 07:24 07:49 08:14 08:31 09:06 09:19 09:31 09:59 10:26 10:44
Челохово 07:26 07:51 08:16 08:33 09:08 09:21 09:33 10:01 10:28 10:46
Челохово 2 07:28 07:53 08:18 08:35 09:10 09:23 09:35 10:03 10:30 10:48
Егорьевский район 07:30 07:55 08:20 08:37 09:12 09:25 09:37 10:05 10:32 10:50
Фосфоритный 07:34 07:59 08:24 08:42 09:17 09:29 09:42 10:09 10:37 10:54
Стадион 07:35 08:00 08:25 08:43 09:18 09:30 09:43 10:10 10:38 10:55
Кладбище 07:38 08:03 08:28 08:46 09:21 09:33 09:46 10:13 10:41 10:58
По требованию       08:49 09:24   09:49   10:44  
Хорлово 07:41 08:06 08:31 08:50 09:25 09:36 09:50 10:16 10:45 11:01
Интернат 07:43 08:08 08:33 08:52 09:27 09:38 09:52 10:18 10:47 11:03
Сады Воскресенские 07:45 08:10 08:35 08:55 09:30 09:40 09:55 10:20 10:50 11:05
Переезд 07:47 08:12 08:37 08:57 09:32 09:42 09:57 10:22 10:52 11:07
СМП 07:51 08:16 08:41 09:01 09:36 09:46 10:01 10:26 10:56 11:11
платф. 88 км 07:53 08:18 08:43 09:03 09:38 09:48 10:03 10:28 10:58 11:13
Автостанция 07:55 08:20 08:45 09:05 09:40 09:50 10:05 10:30 11:00 11:15

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Егорьевск 10:55 11:15 11:35 12:00 12:15 12:35 12:55 13:20 13:40 14:00
Фубры 10:58 11:18 11:38 12:03 12:18 12:38 12:58 13:23 13:43 14:03
Микрорайон - 2                    
Микрорайон - 1                    
ДК им. Конина                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 11:01 11:20 11:40 12:05 12:20 12:40 13:01 13:25 13:46 14:05
з-д "Комсомолец" 11:03 11:22 11:42 12:07 12:22 12:42 13:03 13:27 13:48 14:07
Аэродром 11:05 11:24 11:44 12:09 12:24 12:44 13:05 13:29 13:50 14:09
Сады (СХТ) 11:07 11:26 11:46 12:11 12:26 12:46 13:07 13:31 13:52 14:11
Горшково 11:11 11:29 11:49 12:14 12:29 12:49 13:11 13:34 13:56 14:14
Челохово 11:13 11:31 11:51 12:16 12:31 12:51 13:13 13:36 13:58 14:16
Челохово 2 11:15 11:33 11:53 12:18 12:33 12:53 13:15 13:38 14:00 14:18
Егорьевский район 11:17 11:35 11:55 12:20 12:35 12:55 13:17 13:40 14:02 14:20
Фосфоритный 11:22 11:39 11:59 12:24 12:39 12:59 13:22 13:44 14:07 14:24
Стадион 11:23 11:40 12:00 12:25 12:40 13:00 13:23 13:45 14:08 14:25
Кладбище 11:26 11:43 12:03 12:28 12:43 13:03 13:26 13:48 14:11 14:28
По требованию 11:29           13:29   14:14  
Хорлово 11:30 11:46 12:06 12:31 12:46 13:06 13:30 13:51 14:15 14:31
Интернат 11:32 11:48 12:08 12:33 12:48 13:08 13:32 13:53 14:17 14:33
Сады Воскресенские 11:35 11:50 12:10 12:35 12:50 13:10 13:35 13:55 14:20 14:35
Переезд 11:37 11:52 12:12 12:37 12:52 13:12 13:37 13:57 14:22 14:37
СМП 11:41 11:56 12:16 12:41 12:56 13:16 13:41 14:01 14:26 14:41
платф. 88 км 11:43 11:58 12:18 12:43 12:58 13:18 13:43 14:03 14:28 14:43
Автостанция 11:45 12:00 12:20 12:45 13:00 13:20 13:45 14:05 14:30 14:45

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Егорьевск 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:40 15:55 16:15 16:30
Фубры 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:43 15:58 16:18 16:33
Микрорайон - 2                    
Микрорайон - 1                    
ДК им. Конина                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 14:20 14:35 14:51 15:06 15:20 15:35 15:46 16:00 16:20 16:35
з-д "Комсомолец" 14:22 14:37 14:53 15:08 15:22 15:37 15:48 16:02 16:22 16:37
Аэродром 14:24 14:39 14:55 15:10 15:24 15:39 15:50 16:04 16:24 16:39
Сады (СХТ) 14:26 14:41 14:57 15:12 15:26 15:41 15:52 16:06 16:26 16:41
Горшково 14:29 14:44 15:01 15:16 15:29 15:44 15:56 16:09 16:29 16:44
Челохово 14:31 14:46 15:03 15:18 15:31 15:46 15:58 16:11 16:31 16:46
Челохово 2 14:33 14:48 15:05 15:20 15:33 15:48 16:00 16:13 16:33 16:48
Егорьевский район 14:35 14:50 15:07 15:22 15:35 15:50 16:02 16:15 16:35 16:50
Фосфоритный 14:39 14:54 15:12 15:27 15:39 15:54 16:07 16:19 16:39 16:54
Стадион 14:40   15:13 15:28 15:40 15:55 16:08 16:20 16:40 16:55
Кладбище 14:43   15:16 15:31 15:43 15:58 16:11 16:23 16:43 16:58
По требованию     15:19 15:34     16:14      
Хорлово 14:46   15:20 15:35 15:46 16:01 16:15 16:26 16:46 17:01
Интернат 14:48   15:22 15:37 15:48 16:03 16:17 16:28 16:48 17:03
Сады Воскресенские 14:50   15:25 15:40 15:50 16:05 16:20 16:30 16:50 17:05
Переезд 14:52   15:27 15:42 15:52 16:07 16:22 16:32 16:52 17:07
СМП 14:56   15:31 15:46 15:56 16:11 16:26 16:36 16:56 17:11
платф. 88 км 14:58   15:33 15:48 15:58 16:13 16:28 16:38 16:58 17:13
Автостанция 15:00   15:35 15:50 16:00 16:15 16:30 16:40 17:00 17:15

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Егорьевск 16:45 17:05 17:15 17:35 17:50 18:15 18:35 18:45 19:15 19:45
Фубры 16:48 17:08 17:18 17:38 17:53 18:18 18:38 18:48 19:18 19:48
Микрорайон - 2                    
Микрорайон - 1                    
ДК им. Конина                    
пл. А.Невского                    
Советская пл.                    
Горпарк                    
Свято-Троицкий монас                    
ул. Энгельса 16:50 17:10 17:21 17:40 17:56 18:20 18:40 18:51 19:20 19:50
з-д "Комсомолец" 16:52 17:12 17:23 17:42 17:58 18:22 18:42 18:53 19:22 19:52
Аэродром 16:54 17:14 17:25 17:44 18:00 18:24 18:44 18:55 19:24 19:54
Сады (СХТ) 16:56 17:16 17:27 17:46 18:02 18:26 18:46 18:57 19:26 19:56
Горшково 16:59 17:19 17:31 17:49 18:06 18:29 18:49 19:01 19:29 19:59
Челохово 17:01 17:21 17:33 17:51 18:08 18:31 18:51 19:03 19:31 20:01
Челохово 2 17:03 17:23 17:35 17:53 18:10 18:33 18:53 19:05 19:33 20:03
Егорьевский район 17:05 17:25 17:37 17:55 18:12 18:35 18:55 19:07 19:35 20:05
Фосфоритный 17:09 17:29 17:42 17:59 18:17 18:39 18:59 19:12 19:39 20:09
Стадион 17:10 17:30 17:43 18:00 18:18 18:40 19:00 19:13 19:40 20:10
Кладбище 17:13 17:33 17:46 18:03 18:21 18:43 19:03 19:16 19:43 20:13
По требованию     17:49   18:24     19:19    
Хорлово 17:16 17:36 17:50 18:06 18:25 18:46 19:06 19:20 19:46 20:16
Интернат 17:18 17:38 17:52 18:08 18:27 18:48 19:08 19:22 19:48 20:18
Сады Воскресенские 17:20 17:40 17:55 18:10 18:30 18:50 19:10 19:25 19:50 20:20
Переезд 17:22 17:42 17:57 18:12 18:32 18:52 19:12 19:27 19:52 20:22
СМП 17:26 17:46 18:01 18:16 18:36 18:56 19:16 19:31 19:56 20:26
платф. 88 км 17:28 17:48 18:03 18:18 18:38 18:58 19:18 19:33 19:58 20:28
Автостанция 17:30 17:50 18:05 18:20 18:40 19:00 19:20 19:35 20:00 20:30

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Егорьевск 20:00 20:25 20:45
Фубры 20:03 20:28 20:48
Микрорайон - 2      
Микрорайон - 1      
ДК им. Конина      
пл. А.Невского      
Советская пл.      
Горпарк      
Свято-Троицкий монас      
ул. Энгельса 20:06 20:30 20:51
з-д "Комсомолец" 20:08 20:32 20:53
Аэродром 20:10 20:34 20:55
Сады (СХТ) 20:12 20:36 20:57
Горшково 20:16 20:39 21:01
Челохово 20:18 20:41 21:03
Челохово 2 20:20 20:43 21:05
Егорьевский район 20:22 20:45 21:07
Фосфоритный 20:27 20:49 21:12
Стадион 20:28 20:50 21:13
Кладбище 20:31 20:53 21:16
По требованию 20:34   21:19
Хорлово 20:35 20:56 21:20
Интернат 20:37 20:58 21:22
Сады Воскресенские 20:40 21:00 21:25
Переезд 20:42 21:02 21:27
СМП 20:46 21:06 21:31
платф. 88 км 20:48 21:08 21:33
Автостанция 20:50 21:10 21:35

Отправление от автостанции Воскресенск

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 04:35 04:45 05:20 06:00 06:50 07:05 07:15 07:30 07:40 08:00
платф. 88 км 04:37 04:47 05:22 06:02 06:52 07:07 07:17 07:32 07:42 08:02
СМП 04:39 04:50 05:24 06:04 06:54 07:09 07:19 07:34 07:44 08:04
Переезд 04:43 04:54 05:28 06:08 06:58 07:13 07:23 07:38 07:48 08:08
Сады Воскресенские 04:45 04:57 05:30 06:10 07:00 07:15 07:25 07:40 07:50 08:10
Интернат 04:47 05:00 05:32 06:12 07:03 07:17 07:28 07:43 07:53 08:12
Хорлово 04:49 05:02 05:34 06:14 07:05 07:19 07:30 07:45 07:55 08:14
По требованию 04:50 05:03 05:35 06:15 07:06 07:20 07:31 07:46 07:56 08:15
Кладбище 04:52 05:05 05:37 06:17 07:09 07:22 07:34 07:49 07:59 08:17
Стадион 04:54 05:07 05:40 06:20 07:12 07:25 07:37 07:52 08:02 08:20
Фосфоритный 04:56 05:08 05:41 06:21 07:13 07:26 07:38 07:53 08:03 08:21
Егорьевский район 05:00 05:12 05:45 06:25 07:18 07:30 07:43 07:58 08:08 08:25
Челохово 2 05:02 05:14 05:47 06:27 07:20 07:32 07:45 08:00 08:10 08:27
Челохово 05:04 05:16 05:49 06:29 07:22 07:34 07:47 08:02 08:12 08:29
Горшково 05:06 05:18 05:51 06:31 07:24 07:36 07:49 08:04 08:14 08:31
Сады (СХТ) 05:09 05:21 05:54 06:34 07:28 07:39 07:53 08:08 08:18 08:34
Аэродром 05:11 05:23 05:56 06:36 07:30 07:41 07:55 08:10 08:20 08:36
з-д "Комсомолец" 05:13 05:24 05:58 06:38 07:32 07:43 07:57 08:12 08:22 08:38
ул. Энгельса                    
Свято-Троицкий монас 05:15 05:25 06:00 06:40 07:34 07:45 07:59 08:14 08:24 08:40
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 05:17 05:27 06:02 06:42 07:37 07:47 08:02 08:17 08:27 08:42
Егорьевск 05:20 05:30 06:05 06:45 07:40 07:50 08:05 08:20 08:30 08:45

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 08:15 08:35 09:05 09:35 09:55 10:05 10:15 10:40 11:10 11:30
платф. 88 км 08:17 08:37 09:07 09:37 09:57 10:07 10:17 10:42 11:12 11:32
СМП 08:19 08:39 09:09 09:39 09:59 10:09 10:19 10:44 11:14 11:34
Переезд 08:23 08:43 09:13 09:43 10:03 10:13 10:23 10:48 11:18 11:38
Сады Воскресенские 08:25 08:45 09:15 09:45 10:05 10:15 10:25 10:50 11:20 11:40
Интернат 08:27 08:47 09:17 09:48 10:08 10:17 10:28 10:52 11:23 11:42
Хорлово 08:29 08:49 09:19 09:50 10:10 10:19 10:30 10:54 11:25 11:44
По требованию 08:30 08:50 09:20 09:51 10:11 10:20 10:31 10:55 11:26 11:45
Кладбище 08:32 08:52 09:22 09:54 10:14 10:22 10:34 10:57 11:29 11:47
Стадион 08:35 08:55 09:25 09:57 10:17 10:25 10:37 11:00 11:32 11:50
Фосфоритный 08:36 08:56 09:26 09:58 10:18 10:26 10:38 11:01 11:33 11:51
Егорьевский район 08:40 09:00 09:30 10:03 10:23 10:30 10:43 11:05 11:38 11:55
Челохово 2 08:42 09:02 09:32 10:05 10:25 10:32 10:45 11:07 11:40 11:57
Челохово 08:44 09:04 09:34 10:07 10:27 10:34 10:47 11:09 11:42 11:59
Горшково 08:46 09:06 09:36 10:09 10:29 10:36 10:49 11:11 11:44 12:01
Сады (СХТ) 08:49 09:09 09:39 10:13 10:33 10:39 10:53 11:14 11:48 12:04
Аэродром 08:51 09:11 09:41 10:15 10:35 10:41 10:55 11:16 11:50 12:06
з-д "Комсомолец" 08:53 09:13 09:43 10:17 10:37 10:43 10:57 11:18 11:52 12:08
ул. Энгельса                    
Свято-Троицкий монас 08:55 09:15 09:45 10:19 10:39 10:45 10:59 11:20 11:54 12:10
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 08:57 09:17 09:47 10:22 10:42 10:47 11:02 11:22 11:57 12:12
Егорьевск 09:00 09:20 09:50 10:25 10:45 10:50 11:05 11:25 12:00 12:15

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 11:55 12:15 12:40 13:00 13:15 13:40 13:55 14:25 14:40 15:00
платф. 88 км 11:57 12:17 12:42 13:02 13:17 13:42 13:57 14:27 14:42 15:02
СМП 11:59 12:19 12:44 13:04 13:19 13:44 13:59 14:29 14:44 15:04
Переезд 12:03 12:23 12:48 13:08 13:23 13:48 14:03 14:33 14:48 15:08
Сады Воскресенские 12:05 12:25 12:50 13:10 13:25 13:50 14:05 14:35 14:50 15:10
Интернат 12:08 12:27 12:52 13:12 13:27 13:52 14:08 14:37 14:53 15:12
Хорлово 12:10 12:29 12:54 13:14 13:29 13:54 14:10 14:39 14:55 15:14
По требованию 12:11 12:30 12:55 13:15 13:30 13:55 14:11 14:40 14:56 15:15
Кладбище 12:14 12:32 12:57 13:17 13:32 13:57 14:14 14:42 14:59 15:17
Стадион 12:17 12:35 13:00 13:20 13:35 14:00 14:17 14:45 15:02 15:20
Фосфоритный 12:18 12:36 13:01 13:21 13:36 14:01 14:18 14:46 15:03 15:21
Егорьевский район 12:23 12:40 13:05 13:25 13:40 14:05 14:23 14:50 15:08 15:25
Челохово 2 12:25 12:42 13:07 13:27 13:42 14:07 14:25 14:52 15:10 15:27
Челохово 12:27 12:44 13:09 13:29 13:44 14:09 14:27 14:54 15:12 15:29
Горшково 12:29 12:46 13:11 13:31 13:46 14:11 14:29 14:56 15:14 15:31
Сады (СХТ) 12:33 12:49 13:14 13:34 13:49 14:14 14:33 14:59 15:18 15:34
Аэродром 12:35 12:51 13:16 13:36 13:51 14:16 14:35 15:01 15:20 15:36
з-д "Комсомолец" 12:37 12:53 13:18 13:38 13:53 14:18 14:37 15:03 15:22 15:38
ул. Энгельса                    
Свято-Троицкий монас 12:39 12:55 13:20 13:40 13:55 14:20 14:39 15:05 15:24 15:40
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 12:42 12:57 13:22 13:42 13:57 14:22 14:42 15:07 15:27 15:42
Егорьевск 12:45 13:00 13:25 13:45 14:00 14:25 14:45 15:10 15:30 15:45

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция   15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:25
платф. 88 км   15:22 15:42 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:12 17:27
СМП   15:24 15:44 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:14 17:29
Переезд   15:28 15:48 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:18 17:33
Сады Воскресенские   15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:20 17:35
Интернат   15:32 15:53 16:13 16:27 16:42 16:57 17:13 17:22 17:37
Хорлово   15:34 15:55 16:15 16:29 16:44 16:59 17:15 17:24 17:39
По требованию   15:35 15:56 16:16 16:30 16:45 17:00 17:16 17:25 17:40
Кладбище   15:37 15:59 16:19 16:32 16:47 17:02 17:19 17:27 17:42
Стадион   15:40 16:02 16:22 16:35 16:50 17:05 17:22 17:30 17:45
Фосфоритный 15:06 15:41 16:03 16:23 16:36 16:51 17:06 17:23 17:31 17:46
Егорьевский район 15:10 15:45 16:08 16:28 16:40 16:55 17:10 17:28 17:35 17:50
Челохово 2 15:12 15:47 16:10 16:30 16:42 16:57 17:12 17:30 17:37 17:52
Челохово 15:14 15:49 16:12 16:32 16:44 16:59 17:14 17:32 17:39 17:54
Горшково 15:16 15:51 16:14 16:34 16:46 17:01 17:16 17:34 17:41 17:56
Сады (СХТ) 15:19 15:54 16:18 16:38 16:49 17:04 17:19 17:38 17:44 17:59
Аэродром 15:21 15:56 16:20 16:40 16:51 17:06 17:21 17:40 17:46 18:01
з-д "Комсомолец" 15:23 15:58 16:22 16:42 16:53 17:08 17:23 17:42 17:48 18:03
ул. Энгельса                    
Свято-Троицкий монас 15:25 16:00 16:24 16:44 16:55 17:10 17:25 17:44 17:50 18:05
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 15:27 16:02 16:27 16:47 16:57 17:12 17:27 17:47 17:52 18:07
Егорьевск 15:30 16:05 16:30 16:50 17:00 17:15 17:30 17:50 17:55 18:10

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция 17:40 18:00 18:25 18:35 19:00 19:15 19:25 19:40 20:25 20:40
платф. 88 км 17:42 18:02 18:27 18:37 19:02 19:17 19:27 19:42 20:27 20:42
СМП 17:44 18:04 18:29 18:39 19:04 19:19 19:29 19:44 20:29 20:44
Переезд 17:48 18:08 18:33 18:43 19:08 19:23 19:33 19:47 20:33 20:48
Сады Воскресенские 17:50 18:10 18:35 18:45 19:10 19:25 19:35 19:49 20:35 20:50
Интернат 17:52 18:12 18:38 18:47 19:13 19:27 19:37 19:51 20:37 20:52
Хорлово 17:54 18:14 18:40 18:49 19:15 19:29 19:39 19:53 20:39 20:54
По требованию 17:55 18:15 18:41 18:50 19:16 19:30 19:40 19:54 20:40 20:55
Кладбище 17:57 18:17 18:44 18:52 19:19 19:32 19:42 19:56 20:42 20:57
Стадион 18:00 18:20 18:47 18:55 19:22 19:35 19:45 19:58 20:45 21:00
Фосфоритный 18:01 18:21 18:48 18:56 19:23 19:36 19:46 19:59 20:46 21:01
Егорьевский район 18:05 18:25 18:53 19:00 19:28 19:40 19:50 20:03 20:50 21:05
Челохово 2 18:07 18:27 18:55 19:02 19:30 19:42 19:52 20:06 20:52 21:07
Челохово 18:09 18:29 18:57 19:04 19:32 19:44 19:54 20:08 20:54 21:09
Горшково 18:11 18:31 18:59 19:06 19:34 19:46 19:56 20:10 20:56 21:11
Сады (СХТ) 18:14 18:34 19:03 19:09 19:38 19:49 19:59 20:13 20:59 21:14
Аэродром 18:16 18:36 19:05 19:11 19:40 19:51 20:01 20:15 21:01 21:16
з-д "Комсомолец" 18:18 18:38 19:07 19:13 19:42 19:53 20:03 20:17 21:03 21:18
ул. Энгельса                    
Свято-Троицкий монас 18:20 18:40 19:09 19:15 19:44 19:55 20:05 20:20 21:05 21:20
Горпарк                    
Советская пл.                    
пл. А.Невского                    
ДК им. Конина                    
Микрорайон - 1                    
Микрорайон - 2                    
Фубры 18:22 18:42 19:12 19:17 19:47 19:57 20:07 20:23 21:07 21:22
Егорьевск 18:25 18:45 19:15 19:20 19:50 20:00 20:10 20:25 21:10 21:25

 

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Автостанция 21:00 21:30 22:05
платф. 88 км 21:02 21:32 22:08
СМП 21:04 21:34 22:11
Переезд 21:08 21:36 22:13
Сады Воскресенские 21:10 21:39 22:16
Интернат 21:13 21:41 22:18
Хорлово 21:15 21:44 22:20
По требованию 21:16 21:45 22:22
Кладбище 21:19 21:47 22:24
Стадион 21:22 21:50 22:27
Фосфоритный 21:23 21:51 22:28
Егорьевский район 21:28 21:54 22:31
Челохово 2 21:30 21:57 22:34
Челохово 21:32 21:59 22:37
Горшково 21:34 22:01 22:39
Сады (СХТ) 21:38 22:05 22:43
Аэродром 21:40 22:07 22:45
з-д "Комсомолец" 21:42 22:09 22:47
ул. Энгельса      
Свято-Троицкий монас      
Горпарк 21:45 22:12 22:50
Советская пл. 21:48 22:13 22:51
пл. А.Невского 21:51 22:17 22:54
ДК им. Конина 21:53 22:21 22:57
Микрорайон - 1 21:54 22:23 22:59
Микрорайон - 2 21:55 22:25 23:00
Фубры 22:08 22:33 23:13
Егорьевск 22:10 22:35 23:15
Прочитано 1769 раз