Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Хорлово»Первенство по жиму штанги лёжа в городе Серпухов
Воскресенье, 12 ноября 2023 10:06

Первенство по жиму штанги лёжа в городе Серпухов

|||| ||||

11 ноября 2023 года в г.о. Серпухов (Дворце Спорта "Надежда ") прошел Чемпионат и Первенство Московской области по жиму штанги лёжа.

Спортсмены ФСЦ " Новое поколение " под руководством тренера Морозова С. В. приняли участие в этих соревнованиях.

Девушки из секции по пауэрлифтингу :

• Михалёва Виктория стала лучшей в своей категории, и одержала победу в абсолютном зачёте.
  • Козлова Кира стала лучшей в своей категории, и взяла серебро в абсолютном зачёте.

По итогу :

3 золота и 1 серебро позволило команде г.о. Воскресенск занять первое место в командном зачёте.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем новых рекордов.

Так же, хотелось бы поздравить спортсменов г.о.Воскресенск :

• Терентьева Евгения ( 1 место в своей весовой категории,1 абсолютная победа среди открытой женской категории).
  • Качнов Евгений (2 место в своей весовой среди открытой мужской категории).