Лого Хорлово
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Воскресенск»«Химик» не смог продлить победную серию
Вторник, 09 октября 2012 10:03

«Химик» не смог продлить победную серию

После трех побед кряду «Химик» оступился в домашнем матче против белорусской командой «Динамо-Шинник».

Главное, что удалось команде из Бобруйска - оставить на голодном пайке нападение желто-синих. В последних четырех матчах подопечные Юрия Страхова забили в ворота соперников 18 шайб, а в отчетном поединке ограничились лишь одной. Острую контратаку хозяев на 16 минуте матча замкнул единственный легионер «Химика» Кирилл Тамбиев.

Гости отыгрались в начале второго периода, а на перерыв ушли с минимальным преимуществом - 1:2. Именно эта шайба, заброшенная одновременно с сиреной, решила судьбу матча.

«Химик» не оставлял надежд отыграться, но «динамовцы» грамотно защищались и не позволили хозяевам площадки рассчитывать даже на овертайм. Сегодня состоится повторный матч.